Волейболисты «ДУ» выиграли сет, но не игру

фото предоставлено управлением спорта
В четверг вечером в Елгавском Олимпийском центре волейболисты "Даугавпилсского Университета" пережили четвёртое поражение в „Schenker” лиге, сообщает нашему порталу Наурис Мацкевич.

Свою четвёртую игру в волейбольной лиге „Schenker” в четверг вечером провели волейболисты “ДУ”, которые находились в гостях у одной из сильнейших команд чемпионата VK „Biolars/Olaine”. Фаворитами были хозяева, но в первом сете даугавпилчане смогли шокировать соперника, выиграв со счётом 25:23. Однако полученную уверенность в своих силах перевести в победу в следующих сетах не удалось.

Второй сет был проигран со счётом 18:25, третий – со счётом 12:25, а в четвёртом сете даугавпилчане смогли заработать только 9 очков. После удачного начала пришлось смириться с поражением – 25:23, 18:25, 12:25, 9:25.

В нашей команде самым результативным игроком стал Виталий Цинне с 15 очками. Девять очков принёс Эрик Воронько, восемь – Рихард Пукитис. В турнирной таблице “ДУ” с четырьмя поражениями и одним очком занимает десятое место среди 11 команд.

29.10.2010 , 19:26