Наши молодые волейболисты и волейболистки квалифицировались в финал розыгрыша Латвийского кубка

Во вторник в отборных соревнованиях за розыгрыш Латвийского кубка удачно себя показали наши волейболисты и волейболистки группы D, получив путёвки в финальный турнир, сообщает нашему порталу Наурис Мацкевич.

Девочки группы D (1998/1999 года рождения) соревновались в Даугавпилсе между собой, а также с Ливанскими волейболистками. Двум из трёх Даугавпилсских команд удалось обыграть команду Ливанов, что гарантировало первые два места. Третья наша городская команда разместилась на четвёртом месте.

В Екабпилсе у мальчиков группы D конкуренция была жестче, так как на победу надеялись Балвская и две Екабпилские команды. В этой борьбе наша первая команда Детско-юношеской спортивной школы заняла первое место и получила путёвку в финальный турнир. Вторая наша команда заняла пятое место.

29.10.2010 , 19:46