Наши теннисисты в числе лидеров 1

Из 63 команд профессионально-технических училищ Латвии, в финальных соревнованиях по настольному теннису 6 ноября в Риге завоевали право участвовать лишь восемь.

Юноши LTSTS стали серебряными призерами в командном зачете, а девушки из 1-о училища бронзовыми.

В личных соревнованиях Илья Коновалов занял первое место, а Кристина Хоробрая (оба LTSTS) – второе. Ольга Очкурова из 1-о училища стала третьим призером этих соревнований. Теперь этим теннисистам предстоит отстаивать честь республики на Балтийских играх профтехучилищ.

10.11.2010 , 09:22

Za 4to na portale koe-kto lavandu polu4aet?Bila informacija o bogomolah-postavili fotku palo4nika....sej4as informacija o nastoljnom tennise-postavili fotku s raketkoj dlja boljshogo tennisa...........

U nas gorod umnih,talantlivih ljudej......