Даугавпилсcкие предприятия примут участие в выставке “TechIndustry”

фото: stm.dp.ua
фото: stm.dp.ua
Отдел развития бизнеса Даугавпилсской городской Думы в сотрудничестве с Ассоциацией предприятий машиностроения и металлообработки организовали участие даугавпилсских предприятий по металлообработки в выставке "TechIndustry".

У наших предприятий будет общий стенд – “Metālapstrāde Daugavpilī”. Выставка пройдёт в Риге в выставочном зале общества “BT1” на Кипсале с 25 по 27 ноября.

На выставке будут продемонстрированы возможности в сфере металлообработки таких даугавпилсских предприятий, как “Lokomotīvju remonta rūpnīca”, “Ditton pievadķēžu rūpnīca” ,“Zieglera mašīnbūve”, “Belmast”, “StarsMet”, “SM (Speciālā metināšana)”, “Lia D” , “Metāls un meistars”, “WMD2” и “Ura”.

Даугавпилсская городская Дума оплатит аренду стенда, его оформление, а также транспортные издержки. В свою очередь Ассоциация предприятий машиностроения и металлообработки помогла даугавпилчанам получить скидки.

Даугавпилсские предприятия имеют уникальное оборудование, которое позволяет выполнять сложные и точные работы по металлообработке. Попытаемся познакомить с этими возможностями посетителей выставки из других городов Латвии, а также других стран.

10.11.2010 , 18:03

gorod.lv


Написать комментарий