О. Дукшинска: Ремонт школ продолжается

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Ремонт Даугавпилсских школ и дошкольных учреждений продолжается без особых задержек, рассказала руководитель Даугавпилсского управления образования Ольга Дукшинска.

Изначально были проблемы с ремонтом некоторых дошкольных образовательных учреждений, теперь же работа идет по плану. Конечно же, вопросы есть, и дума их своевременно решает, отметила руководитель управления образования, но сотрудничество со строительными фирмами на хорошем уровне, поэтому задержки не создаются.

О. Дукшинска отметила, что с наступлением зимы нельзя будет ремонтировать фасады зданий, что, несомненно, увеличит срок выполнения работ.

Управление образования провело проверку ремонтируемых школ, чтобы выяснить, нет ли на объектах нарушений техники безопасности. После проверки всех объектов, существенных нарушений обнаружено не было. В отдельных случаях были сделаны замечания об ограждениях и мусоре.

Также в 7 школах города подходит к завершению проект создания кабинетов природоведения – в общей сложности обустроено 28 новых кабинетов.

23.11.2010 , 10:42

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий