Волостное управление в Малинове обойдется в 105 000 латов 5

Даугавпилсское краевое самоуправление проводит конкурс на обустройство здания, в котором будет находиться Малиновское волостное управление.

Всего в конкурсе принимают участие пять строительных фирм. Сейчас Даугавпилсское краевое самоуправление рассматривает предложения строителей.

Как сообщалось ранее, то волостное управление будет находиться в здании, где размещен фельдшерский пункт. Здание будет реконструировано, будет увеличена рабочая площадь, реконструированы инженерные сети, а также оборудована новая котельная.

На все работы потребуется 105 161 латов, из которых 64 313 латов – финансирование государства, а 40 848 лата будет финансировано самоуправлением.

Напоминаем, что на месте сгоревшего здания волостного управления в Малинове также ведутся ремонтные работы. Краевое самоуправление передало здание в ведомость Православной общины, и на месте сгоревшего здания в скором времени будет храм.

23.11.2010 , 11:41

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

опять бабки.....

во черви так уж черви! Школы и больницы "оптимизируют", а для себя всё дворцы отдыха строят

Оппа, трутни жируют! А зачем-же старое здание сдали в аренду и затем продали? Перед тем, как переехать в здание клуба?

Neuzheli neljzja sdelatj volostj, v uzhe postroennoj i sejchas pustujushej byvshej shkole? Takoe zdanie propadaet... An net, im novoe nado, i deneg v korman polozhitj...

Очень смешно ! как только Малиновку не склоняют , и Малинова , и Малиново наверно есть и еще версии, такого эффекта наверно не ожидал даже тот "нацист" который пробил искажение исторического названия!!

Написать комментарий