City Center выполнил половину обещаний 35

Фото автора
Фото автора

Обещание выплатить задержанную в октябре зарплату до конца ноября выполнило новое руководство City Center.

Об этом сообщил представитель администрации развлекательного клуба  Евгений Царев. Осталось вернуть долг, который образовался у работодателей перед 80 сотрудниками с мая и c других месяцев, когда Леонард Спрукт, прежний член правления фирмы «Данута», которой принадлежит City Center, выплачивал только небольшую часть заработка. Это и послужило поводом работников центра для обращения в трудовую инспекцию, а когда та замешкалась, обиженные отправили письмо по электронной почте порталу gorod. Lv.

После встречи журналиста портала с новым членом правления Гуной Гранцовской и Евгением Царевым, приглашенным акционерами компании, чтобы выправить ситуацию, на сайте была опубликована информация. В ней упоминалось и об обещаниях администрации рассчитаться по текущей зарплате и вернуть долг за прежние месяцы. Именно это и вызывало опасения у работников центра, поскольку четкого ответа: кто вернет долг и вернет ли, на встречах работников с новым руководством, не прозвучало.

Как сказал порталу gorod.lv Евгений Царев, с теми работниками, кто не получил заработок сполна, заключаются соглашения о погашении долга в течение трех-шести месяцев. Если кого-то это не устраивает, то они могут беспрепятственно получить в бухгалтерии документы о задолженности и обращаться в суд.

В City Center проведена ревизия финансовой деятельности фирмы. Как сказал Е. Царев, существенных нарушений не найдено. Когда портал познакомил авторов электронной депеши в наш адрес с этой частью пояснения Евгения Царева, то у них сразу же родился вопрос: « А кто украл наши деньги, куда они подевались? Если внутренняя проверка не выявила «черную дыру», то пусть это сделает Служба госдоходов». Обращаться ли работникам центра в СГД или еще куда – решать им самим. Журналистам такое право не дано.


 

02.12.2010 , 09:10

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

a u nas vsegda vinovati strelochniki,v dannom sluchae-barmeni,oficianti i ohranniki

Про ресторан я и не говорю. Я про общее впечатление о двух этажах дискотеки и маленьком зале. Что скажете о чистоте в туалетах??? А о сохранности вещей в гардеробе???

a kto gadit v tualetah,barmeni chtoli?

на дискотеки я не хожу поэтому и нескажу ничего..

vse hotjat zaiti v chistij tualet,a vijti pofig iz kakogo

А вы никогда не видели писоющего рядом с вами охранника сити центра? Да и вообще, если быстро становится грязно, почему уборщиц туда не направляют?
Я всего лишь хочу сказать что преподносит себя Сити гораздо круче чем является на самом деле. К званию ГАДЮШНИК он стоит гораздо ближе,чем к званию ЭЛИТНЫЙ. А еще правильнее будет назвать его "элитный" гадюшник.

a kakaja diskoteka ne gadjuwnik,ja sama barmenom otrabotala,i poverjte-tjazkij trud,kogda nuzno ugoditj kazdomu pjanomu,pri etom ulibajasj i wutja,vot pravda pisajuwih ohrannikov nevidela,da i ne v sitike rabotala...

а давайте мы к вам на работу придем и обольем вас грязью

da vot na rabotu nepridetsja-nerabotaju boljwe,nenuzno stalo...

а не надо быть свиньями...

a pri chem tut svinji, esli cheloveku stalo nenuzno rabotatj?vam liw bi kogo grjazju oblitj,i bez raznici kogo,vot tochno-svinstvo,i esli podobnie zavedenija-gadjuwniki,zachem tuda hodite?

мне лично нравиться персонал в Арабике,за все время как мы туда ходим ниразу не разочаровались

nu vot,znachet ne vse plohie...uze progress

Про гадюшник писал я,грязью поливал не я.

Персонал там вообще полный ноль. Официанты неаккуратные, охрна вообще одно сплошное быдло. Непрофессионалы сто процентов. Единственные интелегентные там люди, это бабушки-одуванчики, работающие уборщицами и посудомойщицами.
Как вообще всё ЭТО может претендовать на звание лучшего развлекательного центра в Латгалии!?!?

насчет уборщиц..они вечно пьяные

pjanie babuwki-oduvanchiki!!!

Дорогие люди, вспомните каким был Ситик в 2005, 2006, 2007 годах...и сравните с сегодняшним. Всё завивисит в первую очередь от посетителей, от контингента...ну и конечно от руководства - это моё мнение.
Насчёт Банзая...люди раньше ходили на диджея - это сами бывшие резиденты рассказывали, а сейчас пофигу что долбит потому что большинство на колёсах и на разной хрени из Англии! Сами всё прекрасно понимаете, гадите а потом говорите что Ситик стал говном.
Если кто со мной не согласен - милости прошу.

Хотя бы на флаерах писали бы грамотно транслитом... Russkiy Banzai а не Russkij Banzai... убили клубную культуруру, хотя б флаеры пишите грамотно. Ещё один КГБ сделали... всё глуюже в ЖОПУ погружаемся!

dejstvitelno,k 4emu eti zakaznie statejki pro careva?vedj vse eto vranje!!!interesno,gospadin carev voobse po kakomu principu nabiraet novuju komandu?!kak mozno vernutj ljudej obratno v CiTy Center,kot. bili uvoleni v svoe vremja za vorovstvo i bezdeljni4estvo?!takie ljudi to4no podnimut zavedenie i sdelajut ego elitnej!

kak vobsh4e nestidno oblitj kalom svoj club, ne4ego budet bankrot , potusujetesj po levim derevenskim diskotekam zapla4ete stob vernulsja citik!!!

Написать комментарий