Завтра зажгут главную елку города 5

Завтра, 10 декабря, в 17:00 на площади Виенибас будет зажжена Рождественская елка. В этом году, по традиции, украшенные ели также будут в Крыжах, Ругелях, поселке Химиков и на Новом форштадте.

Главная елка города уже сооружена из многочисленных маленьких елок и украшена шарами и гирляндами.

Управление культуры города приглашает горожан принять участие в торжественном мероприятии зажжения елки. В нем примет участие руководство города, а также маленькие горожане, которые будут приветствовать елку на своих родных языках. На мероприятие прибудут также Мама гномов, Тигр, Заяц, которые вместе с присутствующими споют песню для праздничной красавицы.

Организаторы мероприятия обещают присутствующим и сюрприз.

 

09.12.2010 , 10:25

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Kak po takim zavalam idti na jelku?!

I vremja (17.00) tolko dlja pensionerov i bezrabotnih. Nekotorije u nas v gorode jesco rabotajut do 17.00! O nih sovsem zabili.

То, что елку зажгут, это здорово, конечно. Но уже не первый год задаюсь вопросом - почему её зажигают именно в будние дни, а не в выходные, лишая многих детишек этой радости? Ведь из-за занятости родителей многие малыши просто не смогут прийти и порадоваться представлению.

Vot uzhe kotoryj god eto meroprijatije provodjat v 17 chasov!Vedj v eto vremja mnogije ljudi jescho toljko zakanchivajut rabotu!!!Zazhigajut dlja "galochki" , a ni dlja ljudej!!!

Ja: Vot uzhe kotoryj god eto meroprijatije provodjat v 17 chasov!Vedj v eto vremja mnogije ljudi jescho toljko zakanchivajut rabotu!!!Zazhigajut dlja "galochki" , a ni dlja ljudej!!!

Для людей - в Риге, в Венспилсе. А у нас - для себя любимых. Вы что, у них рабочий день до 17 часов, и так задержатся аж на минут 20!

Написать комментарий