Науенский молодежный центр ждет реорганизация 2

фото: taday.ru
фото: taday.ru

Сегодня на заседании комитета по вопросам образования, культуры и спорта в Даугавпилсской краевой Думе депутатами было принято решение о реорганизации Науенского молодежного центра инициативы и спорта.

На данный момент центр находится в ведомости краевого самоуправления, но после рассмотрения вопроса планируется передать центр в ведомость Науенского волостного управления.

Данное решение непосредственно связано с тем, что в планах самоуправления начать более активно развивать молодежное движение на всей территории края, молодежные центры должны быть во всех волостях края, именно поэтому и Науенский молодежный центр должен перейти в ведомость волостного управления.

Директор Науенского молодежного центра, депутат краевого самоуправления Эдгар Куцинс считает, что центр должен остаться в ведомости краевого самоуправления, так как работа центра связана не только с молодежью Науенской волости, центр организует множество мероприятий для молодежи всего края.

Председатель Науенского волостного управления Инара Миглане отметила, что центр будет работать независимо от решения Думы, Науенское волостное управление готово принять центр в свою ведомость и это не повлияет негативно на работу центра. 

09.12.2010 , 17:20

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Главное, что все свои у корыта останутся, а с нового года ещё и премии будут отписывать +30% к "нищенским" зарплатам

А чем они вообще там занимаются? И какое финансирование получают? Если в городе народа и молодёжи нет, то откуда в районе. Там кроме зверей наверное ни кого не осталось.

Написать комментарий