Дума поделила имущество, переданное Психоневрологической больницей 7

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Списки имущества, передаваемого амбулаторным отделением Психоневрологической больницы Даугавпилса городской думе и Муниципальной полиции, не вызвали много вопросов у народных избранников.

В четверг, на заседании думы они утвердили проект решения, согласно которому все имущество поделили между Управлением социальных дел Даугавпилса, Муниципальной полицией и думой.

Как отметила руководитель финансового отдела думы  Эдите Упениеце, данное имущество принадлежит думе, и сейчас, когда его отдают обратно, УСД выразило желание перенять необходимые в хозяйстве вещи.

Депутата Инару Островскую интересовало, где будут использованы такие вещи, как тапки, кровати, кастрюли и т.д. Как отметили директор УСД  Жанна Кулакова, хозяйство у них очень большое, и структурным единицам эти вещи очень необходимы: тапки будут использоваться как в ночном приюте, кухонная утварь пригодится в двух детских домах и ночном приюте, кровати нужны и социальному дому, и приюту.

К слову, стражам порядка досталось не много вещей из списка: ножницы для стрижки живого ограждения, газонокосилка и жалюзи. А дума оставила себе стиральную машину, два велотренажера, шведскую стенку и различную мебель.

13.12.2010 , 11:35

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

А на велотренажёрах депутаты будут гонять???

.....аааааааааа нафига попу баян?

Я не понял... А кому психи достались?

Пачемучка: Я не понял... А кому психи достались?

....дык,всё имущество разобрали именно те,кому оно изначально было прописано психиатором...

Error: А на велотренажёрах депутаты будут гонять???

Скоро у каждого депутата будет по самолёту,ну зачем им вертолёт.

А дума оставила себе стиральную машину, два велотренажера, шведскую стенку и различную мебель.
**************************************************
Стиралка-- наверное, чтобы "просиженные" штаны отстиривать, тренажеры-- чтобы целюлит со сраки сгонять, стенка--... и т.д. и т.п.!

стенка чтобы повеситься

Написать комментарий