Будет реконструирован стадион в Вышках 3

автор фото: Bench
автор фото: Bench

Даугавпилсская краевая Дума начала работу над реконструкцией стадиона в Вышковской волости. Стадион находится во владении краевого самоуправления и сейчас находится не в самом лучшем состоянии.

Вместе со стадионом ремонтные работы начнутся также и на эстраде, которая находится всего в нескольких метрах от стадиона,рассказала представитель отдела регионального развития Даугавпилсской краевой Думы Вита Рутиня.

Общая сумма проекта реконструкции стадиона составляет 250 000 латов. Проект поддержан программой развития сельской местности Европейского фонда сельского хозяйства.

Реконструкция эстрады, в свою очередь обойдется в 199 500 латов.

В. Рутиня рассказала, что на данный момент готовится техническая документация проекта, а также провозглашен конкурс закупки. Физически работы по реконструкции стадиона начнутся летом следующего года. По проекту все работы должны быть завершены к 1 октябрю 2012 года.

14.12.2010 , 10:15

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Новость достойная 1 Балтийского или ОРТ каналов, кому нужен этот стадион и эстрада, раз в 5 лет провести районные спартакиады и пи-дра-л-лу?

мент: Новость достойная 1 Балтийского или ОРТ каналов, кому нужен этот стадион и эстрада, раз в 5 лет провести районные спартакиады и пи-дра-л-лу?

Просто они (чинуши ушлые деревенские) из районки, настолько привыкли к лёгким деньгам, что отказаться уже невозможно. Сейчас как никогда видно... из чего же из чего...так им хорошо живётся.А наивные лохи полагают о порядочности данных "слуг народных".Работать они не умели и не умеют - тому история доказательство.Чего одна ТАМАНЭ стоит со смартфоном и ногтями

1-почему Вышки,а не Вишки.2-для чего,для технаря?кроме лиго там ничего не празднуют.3-лучше ДК,центр молодёжный открыли.

Написать комментарий