Хочешь пиво со стеклом? 5

На днях довольно неприятный случай приключился с одним из жителей Даугавпилса. Желая утолить жажду, он отправился в магазин, где купил бутылку пива "Aldaris".

Открыв бутылку и отпив часть ее содержимого, он обнаружил, что на горлышке бутылки остается осадок в виде мелкого песка. Перелив содержимое бутылки в стакан, на дне бутылки было обнаружено несколько кусков стекла, после чего клиент незамедлительно связался с производителем пива и доложил о неприятной находке.

Как стало известно, клиент не выдвинул никаких претензий против предприятия, главное, как отметил он сам, чтобы в случае проблемы они могли ее быстро устранить.

Директор отдела коммуникаций АО "Aldaris" Лаура Крастиня рассказала корреспонденту gorod.lv, что подобные ситуации на предприятие еще не происходили. Данная претензия была рассмотрена специалистами предприятия, а также была проведена тщательная проверка продукции и оборудования, поэтому клиенты могут быть уверены в высоком качестве предлагаемой им продукции.

Как кусочки стекла попали в бутылку до сих пор не известно, поскольку оборудование на заводе соответствует всем стандартам и полностью исключает вероятность попадания в бутылки инородных предметов.

24.12.2010 , 12:15

Эдгар Клусс


Написать комментарий

to v hlebe, to v pive... =\

Аноним: to v hlebe, to v pive... =\

это добавка для особого вкуса , а пиво можно процедить , наверное так считают производители.

Alus nebija, nācās ņemt "Aldari"... :)

nepravda,cto otlicnogo kacestva,nam toze popadalisj s otkolitimi gorliwkami,i mi potom dolgo bojalisj pokupatj. a voobce etoj firmi pivo ljubim.

stranno kak to - s nachala v hlebe imenno v D-pils, potom v pive, vremja dlja vodki ili moloko :). No navernoe nado prosto nauchitsa praviljno otkrivatj butilki :D.

Написать комментарий