«Весёлые эстафеты» прошли в спортивном комплексе «Мультихалле» 2

29 декабря  в плавательном бассейне спортивного комплекса "Мультихалле" было проведено мероприятие под называнием «Весёлые эстафеты», во время которого команды соревновались в различных эстафетах.

В спортивном мероприятии принимали участие четыре команды: „Salaveči un sniegbaltītes”, „Traktoristi”, „Dinaz” и „Pingvīni”. Всем командам надо было проделать 9 различных эстафет, каждая из которых состояла из 25-ти метровых участков.

В сумме за девять эстафет наибольшее количество очков набрала команда „Dinaz”, опередив тем самым команды „Pingvīni” и „Traktoristi”.  


Написать комментарий

Опять прекрасный водный праздник ВЕЛИКИЕ тренера дсш провели только для себя не приласив детей из ЛАТГАЛЬСКОГОПЛАВ ЦЕНТРА и подпольно действующего клуба "ОООООЛИМПИЯ-Д" и учствовало всего лишь 33 человека стыд ипозор ВЕЛИКИМ тренерам и руководителям ШКОЛЫ.............

ПОЗОР ТОМУ, КТО РАЗРУШАЕТ, НЕСЁТ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ И ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ САМЫМИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ И НЕПОДОБАЮЩИМИ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБАМИ! ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА! КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ПОЛНОЙ! ПО СВОИМ УСТРЕМЛЕНИЯМ И ТАЛАНТАМ!!!

Написать комментарий