В воскресенье стартует Даугавпилсский чемпионат по флорболу 10

В воскресенье, 16 января состоятся первые игры Даугавпилсского чемпионата по флорболу. Этот чемпионат будет особенным, потому что его победители автоматически зарабатывают путёвку на чемпионат 1-ой Латвийской лиги.

В 2010 году был организован первый официальный Даугавпилсский городской чемпионат, а в этом году для развития этого вида спорта в Даугавпилсе сделан ещё один шаг. Несмотря на то, что команд-участниц в этом году будет меньше – четыре (в прошлом году их было шесть), победа будет ещё важнее, потому что она автоматически гарантирует попадание в 1-ую Латвийскую лигу. Другим командам 2-ой Латвийской лиги право играть в 1-ой лиге нужно ещё будет завоёвывать в повторных играх, а чемпионы Латгальского региона, то есть Даугавпилса, сразу попадают в 1-ую лигу.

Четыре команды городского чемпионата проведут турнир, который пройдёт в четыре круга, после чего состоятся полуфинальные игры. Команда, завевавшая 1-ое место, встретится с командой, завоевавшей 4-ое место, а обладатели 2-го места – с обладателями 3-го. Победители полуфинала разделят между собой 1-ое и 2-ое места, а проигравшие команды поборются за 3-ее.

Первые игры планируется провести уже 16 января, а основной турнир завершится 20 марта. Финальные игры пройдут 10 апреля. Все матчи чемпионата состоятся в Даугавпилсском Олимпийской центре. В среду вечером будут посеяны пары основного турнира.


Написать комментарий

бредовый регламент чтобы определять участника первой лиги Латвии..
проиграть 12 игр, потом выиграть 2 и стать чемпионом...
по моему полнейший бред.

Играю тока в литрбол!!!

Огурейкина в организаторы турнира и победит кто надо.

Наконец-то! Схожу!

адмирал: Огурейкина в организаторы турнира и победит кто надо.

Жэстока :D :D :D

Mnoga komand sobrali, zalko pro6logodniji vice4empioni DU igrat nebudet, revan6 to4na bilbi u nih v kormane

Latgale Chempioni!!!!
I sudja nash!!! :D Eta glavnoe


komanda DU neigraet no ani objedenilis s ice cantas i sas ihnija komanda nazivaetsa
Michel d.Oro,et tak a tak prihodite 16.01 budem smotrts vse mesti,a sto kasaitja sudjax,sudits budet oficialniji sudji..

А во сколько всё будет проходить и где можно посмотреть список команд?

vrodi kak pervaja igra v 16:00 nju et izvesna budet zavtra,a spisok koman tut:http://floorball.lv/lv/2010/viriesi/v2
tut nazimaja na komandu pokazivaeta statistika i sostav))

Написать комментарий