У даугавпилсской третьей школы новый директор 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Единогласно депутаты Даугавпилсской думы сегодня утвердили на пост директора третьей школы Аллу Грязнову, которая ранее являлась завучем этого учебного заведения.

Как отметила руководитель Управления образования Даугавпилса  Ольга Дукшинская, А. Грязнова — это опытный педагог с большим стажем и навыками работы руководителя.

Новому директору был задан лишь один вопрос — планирует ли она сделать какие-то изменения в стратегии развития школы. Как отметила А. Грязнова, школа работает стабильно, поэтому что-то менять сейчас нет необходимости.
 Алла Грязнова в 2000 году получила степень магистра педагогики в Латвийском университете, до этого, в 1974 году, закончила филологический факультет Даугавпилсского пединститута. В третьей школе работает с 1992 года. До этого работала учителем истории, русского языка и литературы, а также являлась заместителем директора в других школах.
 

13.01.2011 , 17:10

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Свежак новость! Недели полторы обратно про это было во всех СМИ города. А до город.лв как до утки все доходит на третьи сутки!

Аноним: Свежак новость! Недели полторы обратно про это было во всех СМИ города. А до город.лв как до утки все доходит на третьи сутки!

Новость от 6 января
http://www.gorod.lv/novosti/121396-direktorom_3_ey_shkolyi_stanet_alla_gryaznova

Ну так почитайте и одну и вторую. 6 января комитет рассмотрел кандидатуру, а сегодня ее утвердили официально.

da eta tema mesjac uze kak vsem izvestna!!!uze davno ona tam zavedujet a tema musolitsja s proslogo goda esjo!!!!

Написать комментарий