В Олимпийский центр идет проверка 7

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В конце прошлого года Ревизионная комиссия Даугавпилсской думы проверяла Дворец культуры.

Мы уже писали о том, что комиссия констатировала некоторые недоработки в связи с только что реализованным там европейским проектом. Как рассказал корреспонденту Gorod.lv председатель Ревкома Влад Пянковский, комиссия сделала некоторые рекомендации, исполнение и соблюдение которых будет проверяться.

На следующей неделе Ревизионная комиссия планирует начать проверку Даугавпилсского Олимпийского центра. Так как дума имеет в этом обществе с ограниченной ответственностью свою долю капитала, она имеет право знать, насколько рационально используются ее вложения, отметил В. Пянковский.

Задумки, куда отправиться с проверкой потом, у председателя Ревкома уже есть, однако, пока не утверждена смета расходов комиссии на этот год, что-то более конкретное В. Пянковский говорить не стал.
 

17.01.2011 , 09:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Следующее ПЖКХ....

И обязательно посетите социальные дома на Шаура. Очень много интересного найдете.

Все схвачено, за все заплачено и Ревизионная комиссия в том числе, Толку от этих проверок. ПЖКХ уже проверяли , ну и что...

Да,вот тебе и Европроекты-сплошные недостатки.
Комиссию надо поменять,чтобы потом не было тяжёлых последствий,после их некомпетентных проверок.Что это за комиссия,если только погода преподнесла свои сюрпризы,сразу видны все недостатки.Ведь не годы и столетия прошли,чтобы проявились неполадки.Если нет знаний и опыта,не надо занимать места в комиссии.

Проверяют,проверяют,а толку.Весь город понимает,что людей дурят,только комиссия этого не видит.Во парадокс!

Аноним: Проверяют,проверяют,а толку.Весь город понимает,что людей дурят,только комиссия этого не видит.Во парадокс!

Не пародокс, а вполне ясная закономерность. Типа нас проверили, у нас все хорошо....Проблемы как были так и остались... Долги от дилетантского, безолаберного "хозяйствования" на город (на нас с вами) свалят.И все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо...

Проверки под руководством Пянковского сплошной фарс. Вспомните трамвайное предприятие 2009 года. Лишь Алёхно вытянула бумаги, а эти все отмалчивались.

Написать комментарий