Волейболисты оказались не очень «гостеприимными» 2

20 января на финальном турнире первенства Латгалии среди школьных волейбольных команд 1995/96 г.р., прошедшем в Даугавпилсе, наши девушки и юноши оказались не очень «гостеприимными», выиграв первые места.

В каждом из турниров играло по 7 команд. В соревнованиях девушек первое место заняли волейболистки 9-й средней школы (учителя спорта Людмила Колосова и Александр Питкевич). Они в финале обыграли учащихся из Прейли, а на третьем месте команда из Краславского района «Эзеркалнс».

В финальной игре у юношей нашей команде основной школы «Виенибас» достойную конкуренцию составили игроки из Виляки. Но подопечные Аниты Вилцане и Майи Скрузмане все же добились победы. Третье место заняла команда Даугавпилсского края из Субате.

Методист по спорту городского Управления образования  Михаил Енбаев: «25 января определится городская команда девушек 1992/94 г. р., которая примет участие в первенстве Латгалии 28 января: кто победит – гимназия Центра или 9-я средняя школа? Представитель от Даугавпилса в соревнованиях юношей уже известен – это команда гимназии Центра. 28 января игры начнутся в 10:00 в спортзалах гимназии Центра и ДЮСШ. Приглашаем любителей волейбола поболеть за наши команды!».

21.01.2011 , 13:10

Субате- это Илукстский край!

А не планируется турнир для парней среди не лицензированных игроков? Это очень было бы интересно ) Хотя бы для средней школы