Суд: внебрачный сын – Немцова? 30

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В четвертый раз Даугавпилсский суд не стал рассматривать в пятницу, 28 января, и отложил по просьбе заинтересованных сторон констатацию юридического факта, что у Григория Немцова был внебрачный сын.

Это утверждает в своем заявлении в суд мать ребенка –  Елена Лаврова, работавшая долгое время в газете Григория Немцова «Миллион» журналисткой. Затем, когда издатель стал депутатом и вице-мэром Даугавпилса и до его гибели 16 апреля прошлого года – Елена Лаврова была референтом и сподвижницей Г. Немцова по руководству партией «Латгальский народ».

Заседания суда, который ведет Регина Пайпале, проходят в закрытом режиме, информация о них не распространяется. Известно, что Елена Лаврова, ныне референт отдела общественных отношений Думы, состояла в браке, имеет двух сыновей. В суде она добивается признания одного из них, имея якобы результаты ДНК, внебрачным ребенком своего бывшего патрона. Если этот факт будет установлен судом, то у юноши возникает право наследовать часть недвижимости, банковских денежных средств и прочих ценностей медиа-бизнесмена. Близкие к нему в прошлом люди утверждают, что после себя  Григорий Немцов оставил немного. Есть и долги, о которых напомнили теперь кредиторы, родственникам погибшего от неизвестного киллера. Утверждают, что юридической владелицей практически всего того, что было нажито в совместном браке, является Любовь Немцова: на нее записано все или почти все имущество мужа и фирмы.

Законными наследниками на этот момент являются: два его взрослых сына, один из которых – от первого брака – живет в США, а второй – в Даугавпилсе, с матерью, вдовой Григория Немцова Любовью Немцовой, которая также правонаследница первой очереди.



Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

Я тоже его внебрачный сын,а куда обращаться?

говорят непрошло и месяца как нашла себе нового спонсора а возможно и отца будущих наследников - депутата краевой думы- веселая вдова в своем репертуаре

Лечится только один сын. Но второй, как и его мать, неадекватны.

и такие люди работают в думе.А ведь для нее специально была создана должность которой до ее назначения небыло в природе.

стукачки всегда нужны -Ритына протеже.

Хватит мусолить эту тему--убийцу то не нашли,а грозились найти...

отсюда вывод при принятии на работу сотрудников требуйте справку из дурки

Аноним: говорят непрошло и месяца как нашла себе нового спонсора а возможно и отца будущих наследников - депутата краевой думы- веселая вдова в своем репертуаре

да уж наблюдал-полуголая-с волосатыми ногами непризнаная вдова и рядом седовласый старец.

А че, если алименты не может платить, то пусть после смерти расплачивается. Имел удовольствие - так чего теперь! Честных давалок нет, или вы этого не знали, сэр? Просмотрела вдова походы Гриши налево, сама виновата.

anonim: Аноним: говорят непрошло и месяца как нашла себе нового спонсора а возможно и отца будущих наследников - депутата краевой думы- веселая вдова в своем репертуареда уж наблюдал-полуголая-с волосатыми ногами непризнаная вдова и рядом седовласый старец.

ну и ктоже этот убогий которому досталось это переходящее Б.... знамя?Имя, имя его?

Есть инфа, что оба мальца от Гриши. Так что на два претендента на богатство Немцова стало больше. Внесите поправку в материал. Женитьба Лены тоже была странной, муж был номинальный. Вроде, купленный за деньги, чтобы стыд Лены прикрыть.

anonim:.ну и ктоже этот убогий которому досталось это переходящее Б.... знамя?Имя, имя его?

кандидат в депутаты в сейм от ЛТ, если не ошибаюсь, депутат в районной управе. она его сразу после гибели Гриши без стеснения охомутала, под ручку держала.

Один вывод: Гриша дерьмо, Сангушко дерьмо и комментаторы потонули в этом дерьме!

Блядям на заметку...
Если вы заметили старого вонючего козла, но этот козел с деньгами, то эту вонь оказывается можно и потерпеть в надежде на будущие девиденды. А вдруг вы выродите выблядка-- а вдруг этот старый козёл окочурится сам или его окочурят--то можно будет своего бастарда выставить на всеобщее обозрение как на аукцион и трясти им как грязной тряпкой...
Учитесь... смотрите... думайте...кто имеет у нас в городе власть и влияние...
Гм... ответственная по связям с общественностью...

Соплякам, не знающим настоящую жизнь, а прожигающим ее на сайте, рекомендую чаще ходить в туалет. И обязательно после него мыть руки. А то ведь забываете и забываетесь!


В ближайшее время у всех матерящихся на сайте выскочат огромные прыщи на языках. Уже заткнитесь один раз. Какое кому дело, кто с кем спит, от кого имеет детей и как распоряжается своими правами. Тоже мне все подряд бесгрешные матери Терезы. Переберите на всякий случай свои закаканные штанцы.

Может хватит с пустого в порожнее гнать? Все нормальные люди прекрасно знают, что младший ребенок Лены от Григория. И что свадьбу Лены играли липовую. Зачем еще тут что-то вспоминать...

Аноним: В ближайшее время у всех матерящихся на сайте выскочат огромные прыщи на языках. Уже заткнитесь один раз. Какое кому дело, кто с кем спит, от кого имеет детей и как распоряжается своими правами. Тоже мне все подряд бесгрешные матери Терезы. Переберите на всякий случай свои закаканные штанцы.

Дело то никакого, но факт - истица выставляет себя посмещищем публично своими действиями и такого понятия как гордость не знает. Любила и уважала бы того мужчину, не позорила бы сейчас своими требованиями через суд ни его память, ни его законную семью. А так точно - б..... Если при жизни мужчины не могла этот спорный вопрос с ним давно уже решить, то чего сейчас цирк устраивать. Фу!

да будя вам 1 февраля 16:51
Все нормальные люди прекрасно знают, что младший ребенок Лены от Григория. И что свадьбу Лены играли липовую. Зачем еще тут что-то вспоминать...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
А известно ли вам что фиктивный брак уголовно наказуем?
Так что прежде чем об этом распостранятся стоит заглянуть в уголовный кодекс.
То-то, "нормальные люди"...

Аноним: да будя вам 1 февраля 16:51 Все нормальные люди прекрасно знают, что младший ребенок Лены от Григория. И что свадьбу Лены играли липовую. Зачем еще тут что-то вспоминать... ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ А известно ли вам что фиктивный брак уголовно наказуем? Так что прежде чем об этом распостранятся стоит заглянуть в уголовный кодекс. То-то, "нормальные люди"...

а можно выдержку из закона?

Написать комментарий