Директору Ledus Halle объявят выговор 18

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Пока директор Ledus Halle  Виктор Дрелинг разбирался в хитроплетениях  взаимоотношений между тренерами фигуристов, которые устроили потасовку на глазах изумленных учеников, комиссия под началом исполнительного директора Сергея Фридмана искала виновного в снежной лавине, которая сошла с крыши Ледового дворца, раздавив несколько автомобилей.

В то время, как участницам «ледового шоу» еще только «светит» выговор, самому господину Дрелингу, по информации gorod.lv , выговор уже выписан. О формулировке в приказе, а также о возможности компенсаций владельца автомобилей, gorod.lv проинформирует своих читателей позднее. Так же как и перспективах господина Дрелинга остаться на посту директора Ledus Halle после перехода данного муниципального предприятия в подчинение к Управлению спорта.


Написать комментарий

Дрелинг был в командировке. За спортбазы в городе отвечает Гаук. Почнему этому бездельнику все время так везет? Хорошо ,отвечать" за базы и получать зарплату за безделие.

не согласен: Дрелинг был в командировке. За спортбазы в городе отвечает Гаук. Почнему этому бездельнику все время так везет? Хорошо ,отвечать" за базы и получать зарплату за безделие.

Как будто снег собрался за время его командировки

Не понимаете вы - это все козни оппозиции (если она осталась конечно). Это они снег на крышу скидали, а потом на машины столкнули. Хорошо, что на машины, а не ледовую арену. Так бы нам хоккеисты сказали, что против них нечисто играют.

Какая разница в командировке он был или в подсобке чай пил.Он директор Ледусхалле,поэтому обязан строго следить за порядком как внутри здания так и снаружи.
Вина есть,и выговор -это как подарок для него.Легко отделался.
15 суток впаять и ему и его горе курицам- тренершам,на крышу троицу,лопатами снег счищать.

Выговор очень серьёзное наказание. Поделом Дрелингу досталось. А вот если погибнут люди, а всё идёт к тому, то тогда Дрелингу надо будет объявить строгий выговор. И пусть тогда ходит со строгим выговором.


Да Бог с тобой, дорогуша, какая оппозиция? ты что не знаешь, что это Строде на крышу залезла и снег столкнула. она ведь до сих пор у нас во всём виновата

Аноним- Алику: Да Бог с тобой, дорогуша, какая оппозиция? ты что не знаешь, что это Строде на крышу залезла и снег столкнула. она ведь до сих пор у нас во всём виновата

Совершенно прав. При ней строилось. А объект сделан с технологическими нарушениями. Крыша не должна была быть ровной, не по нашим климатическим условиям сделана.

Аноним- Алику: Да Бог с тобой, дорогуша, какая оппозиция? ты что не знаешь, что это Строде на крышу залезла и снег столкнула. она ведь до сих пор у нас во всём виновата

ты не прав, во всем у нас в городе, да уже и в районе виноват Эйгим - это его происки. Вы что забыли, кто у нас козел отпущения?

Конечно, уволить!

ты не прав, во всем у нас в городе, да уже и в районе виноват Эйгим

Нее, на Эйгима таперя будем молиться, он сказал, как отрезал: Кравцова за незнание латысского из Сейма - вон, в Латгалии - всем перейти на государственный, а для этого строго спросить с языковой инспекции, пусть нас убогих контролирует. Сам слыхал, как по телеку гутарил. Так что Эйгимс - батька, он святой его не трожь...

Гнать таких директоров! Ничего не было сделано в отношении безопасности зрителей! Это не только о лавине, но и о террористической угрозе! Проноси сумку со взрывчаткой, оставляй и спокойно скрывайся. Никому и дела нет. Полиции некогда, ей же казино надо брать. А ведь не надо забывать, что наши "gudranieki-правители" ведут войну,за которую заставляют платить народ. Люди! Избегайте массовые мероприятия! Ганс,случайно непострадавший зритель матча Latgale-Metalurgs.


5 февраля в Олимпийском центре Риги прошло награждение победителей конкурса, организованного Управлением спорта Латвии и Министерством образования и науки. Участвовало в конкурсе 56 специализированных школ, разбитых на семь групп. Первое место в первой группе занял наш СЦ “Daugavpils ledus”. На втором месте Смилтене, на третьем – Дом спорта “Даугава” (Рига"). Победителям вручен сертификат на 1000 латов.

“Это хороший подарок к нашему юбилею, в эти дни нам исполнился ровно один год”, – считает директор спортивного центра Виктор Дрелинг.

В “Daugavpils ledus” культивируются три вида спорта. Порядка 130 детей занимаются хоккеем, около 70 – фигурным катанием и столько же спортивными танцами. Годовой бюджет организации 430 тысяч, из которых 220 идут на оплату девяти тренеров и обслуживающий персонал. “В нашей школе нет отбора и мы принимаем всех желающих, занятия для детей проводятся бесплатно и никто из них не отчисляется как бесперспективные”, – говорит завуч Инна Кирилова, – “Другое дело с теми детьми, родители которых хотели бы видеть в них спортсменов. Участие в соревнованиях, поездки, соответствующая экипировка – стоят, конечно же, денег. И здесь родители помогают”.

Статус национальной спортивной базы “Daugavpils ledus halle” повысил возможности финансирования. Сейчас планируется оборудовать современный тренажерный зал, поменять защитные сетки на хоккейной площадке и, возможно, приобрести еще одну ледовую машину.

“Спортивные успехи у нас уже есть, увеличивается и количество желающих заниматься у нас спортом детей, так что мы планируем расширятся и готовы принять на работу новых тренеров”,- сообщил Виктор Дрелинг на пресс-конференции, которая прошла 7 февраля в “Daugavpils ledus halle”.
ETO VSE NAPISANO CUTJ NIZE, KAKOJ TUT VIGOVOR, BRRRRREDDDDDDD

Ну конечно крайний остался Дрелинг, неужели Фридман будет виновным! Правильно - нашли козла отпущения!!!Так у нас в думе умники только приказы умеют строчить и ответсвенных назначать не себя конечно, директоров школ, садов,и.т.д.,директора должны залезть или послать работников на крышу,пускай убиваются, а Дрелинг этого не сделал, вот и виноват!К сожалению у нас так всегда!

Аноним: Ну конечно крайний остался Дрелинг, неужели Фридман будет виновным! Правильно - нашли козла отпущения!!!Так у нас в думе умники только приказы умеют строчить и ответсвенных назначать не себя конечно, директоров школ, садов,и.т.д.,директора должны залезть или послать работников на крышу,пускай убиваются, а Дрелинг этого не сделал, вот и виноват!К сожалению у нас так всегда!

Дрелинг не должен посылать на крышу своих людей. Эту работу должен выполнять обученный и соответственно экипированный персонал, имеющий допуск для работы на высоте. Думаю, что ни у Дрелинга, ни у других учреждений самоуправления такого нет, а по сему это забота Фридмана, что, впрочем, наверное он и сам понимает.


руководство ледус хале коррупционеры.они даже не в курсе того, что у фигуристов кроме льда должна быть хореография В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.иначе это уже не тот вид спорта.а директор с завучем изобрели новый вид спорта.выперли в начале года хореографа, а ОБЯЗАТЕЛЬНУБЮ ставку видимо междо собой поделили?ответьте, пожалуйста, где положенная фигуристам хореография?проведите расследование - почему в расписании стоит хореография, а на самом деле ее нет?кто получает эти деньги?тут уже выговором не отделаешься:коррупция и присваивание государствееных денег.

Аноним: Аноним- Алику: Да Бог с тобой, дорогуша, какая оппозиция? ты что не знаешь, что это Строде на крышу залезла и снег столкнула. она ведь до сих пор у нас во всём виноватаСовершенно прав. При ней строилось. А объект сделан с технологическими нарушениями. Крыша не должна была быть ровной, не по нашим климатическим условиям сделана.

Кстати,а криса-то там ни неровнаийа,а овалйнайа!

a vinovati sami voditeli avto-POD ZNAK STAVITJ NE NADO!

Аноним: Ну конечно крайний остался Дрелинг, неужели Фридман будет виновным! Правильно - нашли козла отпущения!!!Так у нас в думе умники только приказы умеют строчить и ответсвенных назначать не себя конечно, директоров школ, садов,и.т.д.,директора должны залезть или послать работников на крышу,пускай убиваются, а Дрелинг этого не сделал, вот и виноват!К сожалению у нас так всегда!

В прошлом году аналогичный сход был. Причём Фридман.

Написать комментарий