Конкурс «Мисс и Мистер ДУ»

14.02.2011 18:00

Место: Даугавпилс, Даугавпилсский университет, улица Парадес 1

Жанр: мероприятие

Цена:

Студенческий совет Даугавпилсского Университета приглашает всех желающих 14 февраля в 18:00 в новый корпус Даугавпилсского Университета (Парадес 1), где будет проходить конкурс красивых и талантливых студентов и студенток «Мисс и Мистер ДУ».

Организаторы конкурса обещают,- зрителей ожидает интригующее шоу, в котором пары молодых людей смогут показать своё мастерство и продемонстрировать оригинальность в самых разных творческих направлениях.

Конкурс будет проходить в три этапа: приветствие, затем домашнее задание, в котором парам нужно будет проявить свои творческие способности и оригинальность, и напоследок – «последнее слово»,- состязание талантов. Между этапами зрители увидят танцевальное выступление пар в весьма разных стилях,- хип-хоп, а затем и в классическом спортивном танце. Учащиеся факультета музыки и искусства   берутся помочь при создании соответствующей атмосферы.

Основными номинациями станут «Мисс и Мистер ДУ», «Вице-Мисс и Вице Мистер ДУ», а также «Приз зрительских симпатий». Победителей ожидают самые разные призы, – спонсорствовать конкурс берется молодежная организация «KISLOROD», фирмы Avonи Misele Duor и молодежный отдел Даугавпилской городской думы. Как обещают организаторы,- зрители также не будут обделены приятным сюрпризом с подарками.

Приглашены абсолютно все желающие. Встретимся в День всех Влюбленных!

 

 

 


Написать комментарий