Уже собрано 8 тысяч подписей против подорожания электроэнергии 26

В Даугапилсе собрано более 8 тысяч подписей против намечающегося повышения тарифов на электроэнергию. Об этом сообщает представитель организаторов данной акции протеста, главный редактор издания "Сейчас" Ирина Хотулёва. 

Сейчас к сбору подписей против повышения тарифов на электроэнергию подключаются также другие латвийские города, в том числе Лиепая, Резекне и Краслава.

Новые тарифы для домашних хозяйств должны вступить в силу с 1-го апреля, в связи с чем часть жителей Латвии будет вынуждена платить за электроэнергию больше.

Новые тарифы предусматривают, что домашнее хозяйство, которое в течении месяца расходует до 100 kWh электроэнергии, платит 0,0825 лата за 1 kWh. В свою очередь, те, кто расходует более 100 kWh, будут вынуждены платить уже 0,1074 лата за 1 kWh.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

A gde postavitj podpisj mozno

Аноним: A gde postavitj podpisj mozno

В ДАуткоме, также в торговом центре Диттон Намс рядом с эскалатором есть место Дауткома, там можно поставить подпись.

Пихто: .....вы,....курицы куриные,........станьте в очередь на подпись,....... неужелм вам непонятно,.....что надо брать вилы в руки,.......и всю эту поганую воровскую шайку линчевать>?.....вы только и способны ставить автографы,.......отдайте свою жизнь,ради того,чтобы ваши детки и внуки хорошо жили.....

Здравствуйте Александр. Вы совершенно правы. Но вот, как я уже писал, народец, либо глупый, либо пофигисты одни. С другой стороны, ну ведь можем же сплотиться, если вспомнить январь, пару лет назад, в старой Риге. Этих отморозков, реально, уже бить надо, а люди, даже подписи поставить не могут, не то, чтоб на забастовку придти. Печально всё это...

всем на подпись, а то уже опять хотят поднять налог на газ. цены на свет

u menja chistoe ljubopistvo.te,kto tut vili v ruki btat prizivaet,svoju podpis uzhe postavili?ili tolko jazikom potrindet mogut?

Подписывайте, как раз им не хватает туалетной бумаги. Это Вы в Европе можете подписывать и влиять этим, а пока мы находимся в жоп* Так что разрисовывайте туалетную бумагу

HOTELI POSOBIJA UPRAZDNITJ,SOBRALI PODPISI I U DETOK HOTJ PO 8 LAT NO OSTALOSJ!PODPISIVAJTESJ!!!

А где можно познакомиться с текстом обращения против повышения таривоф Латвэнерго под которым призывают подписаться?

А где можно познакомиться с текстом обращения против повышения тарифов Латвэнерго под которым призывают подписаться?

vot i ja o tom zhe.gde sobirajut podpisi ni slova,pod chem podpisivatsja tozhe molchjek.a samoe smeshnoe,chto sobiraet podpisi sejchaska,a ssilku dajut na mixnews.net slov...vsja pressa molchit,kak budto nichego ne proishodit.vot oni,nashi borci za blagopoluchie,pokazali sebja vo vsej krase.srat oni na nas hoteli.

Аноним: u menja chistoe ljubopistvo.te,kto tut vili v ruki btat prizivaet,svoju podpis uzhe postavili?ili tolko jazikom potrindet mogut?

Говорю за себя. Да!!!

Тупоголовые расценки, люди начнут экономить,придумают неучтенку до кучи циркуляцию,чтоб ток за зря не ходил по провадам

А я думаю,подписи ничего не дадут. Нужен вожак,который повел бы молодежь,народ за собой и применил бы силу против необдуманных повышений цен.(Откуда брать народу деньги,чтоб ОНИ утопли в этих деньгах?

М - да...!: А я думаю,подписи ничего не дадут. Нужен вожак,который повел бы молодежь,народ за собой и применил бы силу против необдуманных повышений цен.(Откуда брать народу деньги,чтоб ОНИ утопли в этих деньгах?

sudja po tomu chto ti tut napisal,u tebja dumalka slomalas.ili ti rodilsja so slomannoj?ti snachalo podpis postav,vot tebe uzhe vozhaka dali,podpisnie punkti organizovali.tebe potom vozhak ne tot budet,ili eschje chego ne podojdjet.a voobsche ti hochesh najti vozhaka dlja primenenija kakoj sili?ubit?izbit?tak eto podsudnoe delo.ti togda sam vijdi na ulicu,prezhde chem ljudej pod statju idti prizivat

Чё-то я не пойму, нахрена подписи? Неужели есть люди, которые будут ЗА подорожание? Тут ведь ёжику понятно, что ВСЕ против!

nu esli narod ne podpisivaetsja,znachit za podorozhanie

Алекс: Подписывайте, как раз им не хватает туалетной бумаги. Это Вы в Европе можете подписывать и влиять этим, а пока мы находимся в жоп* Так что разрисовывайте туалетную бумагу

Вот из-за таких алексов правители и делают с народом, что хотят-всё равно смолчат и схавают все повышения- налоги, тарифы и тд и тп. Трудно крестик поставить, сиди дома и смерди себе, а людей не подбивай на молчание.Или алекс засланец правительственный?

текст обращения был опубликован в "Сейчас". Пописаться можно в любом из филиалов "Дауткома"

da gde tot vazak pora davno vili vzat

ti vnachale podpis svoju postav,a vot esli podpisi ne hvatit togda na miting.a vili-eto dlja teh kto hochet v tjurmu sest.tak eto i bez vozhaka sdelat mozhno

Написать комментарий