Резекне. Мероприятие для молодёжи

16.02.2011 08:00

16.02.2011 14:30

Место: Резекне, Резекненская городская Дума

Жанр: мероприятие

Цена:

16 февраля в Резекненской городской Думе состоится традиционное мероприятие для молодёжи о демократии, в рамках которого молодёжь города сможет ознакомиться с работой администрации городской Думы и других структур самоуправления.

Молодые люди будут «тенями» работников администрации Думы, других структур и предприятий самоуправления с 8:00 до 14:00, а в 14:30 в конференц-зале Резекненской городской думы состоится заключительная дискуссия «Резекне – дружественный для молодёжи город!?». В дискуссии примут участие участники мероприятия молодёжной демократии – школьники, студенты и работники Думы. Участники дискуссии попытаются сформулировать свое видение будущего города и ответить на вопрос, каким должен быть Резекне, чтобы молодежь оставалась здесь жить, учиться, работать и создавать семьи.

Также 16 февраля в 15:30 в фойе Думы на первом этаже состоится открытие молодежной фотовыставки «ZOOM-IN» в ходе которого будут награждены победители фотоконкурса. Напомним, что девиз выставки-фотоконкурса – «Приблизь будущее, или Вместе создадим дружественный город».

Более подробную информацию можно получить у специалиста по делам молодёжи Иветы Балчуне (тел. 64605855).


Написать комментарий