Трехсторонний совет приглашает предпринимателей города на расширенное заседание 3

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Видимо, в честь годовщины с момента основания, 22 февраля в 14.30 Совет трехстороннего сотрудничества (профсоюзы — предприниматели - дума) прoведет в конференцзале Даугавпилсской городской думы расширенное заседание.

Как сообщает муниципальный сайт, городская дума считает, что вопросы, решаемые на заседании, важны для дальнейшего развития предпринимательства в городе. Поэтому, на заседание Совета приглашаются руководители предприятий города.

На повестке дня три вопроса. Сначала дума планирует подробно рассказать о проектах, реализуемых ею в городе, и об участии компаний в реализации данных проектов. Затем, будет презентован каталог промышленных предприятий города. Третьим вопросом значится помощь коммерсантам в написании проектов, софинансируемых фондами ЕС, и их реализации.

Напомним, Совет был создан в феврале прошлого года с целью решения проблем развития предпринимательства в Даугавпилсе. Сначала Совет собирался каждый месяц, затем стал собираться реже. За год существования совета вопросы, рассматриваемые на его заседаниях, не особо отличались и касались отрасли строительства, металлообработки и безработицы.
 

16.02.2011 , 11:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

КОГДА ЖЕ БУДУТ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ-ГОСПОДА ХОРОШИЕ,
А ТАК ТОЛЬКО ЗАСЕДАЕМ,ЮБИЛЕИ ОТМЕЧАЕМ,ХОРОШО ЖИВЕМ...

Господа корреспонденты. Сделайте фоторепортаж достижений совета за 2010 год - и горожане увидят конкретные действия совет+предприниматели. А трепаться за 20 лет все научились по пригципу - "все хорошо, прекрасная маркиза"

Совет есть. Предпринимательства нет - задавили налогами, повышением цен на ту же электроэнергию, короче зарубили на корню -(((

Написать комментарий