Спасите наши уши, профессор! 14

Дожили даугавпилчане: некому стало лечить наши уши, горла и носы, приходится приглашать приезжать на полный рабочий день профессора  из Риги Лигию Кисе. 

Очереди из сорока человек, записавшихся заранее, выстраиваются у двери кабинета, арендованного столичным специалистом у  даугавпилсских коллег. Их осталось немногим более трех, из которых наиболее популярный, но не выносящий больших нагрузок пенсионер Леонид Крумплевский. Доктор Маркусе, открывшая  было с большим трудом докторат в центре города, редко ведет прием, оказывая свои услуги рижанам.

И потому многие двинчане, разуверившиеся в способностях местных немногочисленных эскулапов и  наслышанные о высоком профессионализме рижского отоларинголога Лигии Кисе, отправляются к ней, отдавая за один прием по 15 латов.

16.02.2011 , 18:30

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий

У нашего рудого просто отит! Лечится просто - массажем и антибиотиками!

Рудый, я к ней на приём на тех же условиях ходил 5 или 6 лет назад.Одно дело врач а другое дело профессор. О чём статья? реклама?

u Krumplevskogo lechil syna,vrach ot Boga.ogromnoe emu spasibo.

Их осталось немногим более трех,

Я в недоумении!Как это :врачей осталось "немногим более трёх"?Три с половиной?С четвертью?И это пишет журналист с многолетним опытом и стажем...
Ладно бы немногим более десяти,ста,но трёх...

JA Dr. KISE horoso znaju 16 ili 17 let obratno ona bila moim lechaci m vrachom, v eto vremja ona ne bila profesoram, Mne ona ne pomogla i ne vilechilas uho toh sih por.Teper ona profesor za eti godi naprala bolsoi opit,Udachi jei.

Нет у нас ни лора, ни эндокринологу, ни урологов.

Журналистов, кстати, тоже нет.

Все плохое приключается именно с тобой. И уши у тебя болели, и ж... воняет больше,чем у других. Об этом ты ставишь в известность. Скоро к тебе придет Кондратий. Только кто об этом расскажет?

.....у моего ребёнка 4года назад были проблемы с горлом и ушами,лечились у всех лоров в нашем городе,помогли только рижские врачи ,и если возникнут снова проблемы-только в Ригу.

Вот хочется Рудому опять скандал раздуть! Вали уже на пенсию быстрее.

Спасите наши ДУШИ!!!!! от Рудого и тому подобных "журналистов".

А где докор по фамилии Мылыш?

Лигии Кисе вообщето она Даугавпилчанка, а то что дерет по 15 лс не совсем порядочно, они в первую очередь доктора, и впринципе даже сейчас живут хорошо
пускай подумают , что многие немогут заплатиь 15 лат...
40*15 600 в день - помоему достаточно и на месяц - разве я не прав
а наживатся на такой печальной ситуаци в городе - это непорядочно
как-никак все когданибудь сочтется и необизательно на этом свете

По какому номеру телефона можно записаться к Лигии Кисе ?

Написать комментарий