Торговый центр SOLO ждут изменения 53

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Руководство торгового парка SOLO заключило договор с ООО Palink, и в SOLO будет открыт магазин IKI, порталу gorod.lv сообщил директор т/ц SOLO Андрей Нарышкин.

Торговая площадь нового супермаркета составит 3 000 м2. Также там разместятся два цеха: кондитерский и кулинарный. Этот магазин будет отличаться от других магазинов IKI своим ассортиментом и более удобной для клиентов планировкой помещения. Это будет второй по величине магазин IKI в Латвии.

А. Нарышкин объяснил, что ООО Palink планирует инвестировать в новый магазин около 1 миллиона латов, из этого следует, что стороны готовы к долгосрочному сотрудничеству.

Открытие магазина планируется в конце апреля, а работы по реконструкции помещения начнутся уже на будущей неделе. Сроки небольшие, но помещение пустует уже 4 месяца, поэтому откладывать открытие не стоит, добавил А. Нарышкин.

Как известно, RIMI в т/ц SOLO занимал 4 500 м2, что же будет с остальной площадью? Директор SOLO отметил, что там будет размещен ресторан, но договор сейчас в стадии заключения, поэтому конкретное название нам услышать пока не удалось. Также на первом этаже будет создана галерея, где будет около 10 магазинов. Определенные изменения ожидаются и на втором этаже торгового центра.

Планируется создать еще один вход в торговый центр со стороны Ditton nams, таким образом облегчив клиентам передвижение из одного центра в другой. По предварительным рассчётам в общей сложности будет создано около 100 новых рабочих мест – 70 из них в IKI.

А. Нарышкин также благодарит все лояльных клиентов SOLO, которые эти четыре месяца посещали SOLO, и, несмотря на то, что первый этаж пустовал, магазины на втором этаже работали с прибылью и более того, их оборот существенно не изменился.
 

18.02.2011 , 15:30

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 33 комм.

интересно, а каких магазинов еще наоткрывают?

у нас такая традиция в центре города магазин
хороший
это удобно

в римике все вроде бы ничего
но мясо очень страшное куда сан службы смотрят

zagazovannostj v centre goroda -eto norma, hotelosj čtob Solo podumal kreativno i predložil čno to polučše supermarketa dlja gorožan i gostej goroda i eto stalo vizitnoj kartočkoj a ne svalku v centre goroda.Pustj Rimi živet t k toljko na okrainah dolžni bitj supermarketi

в чилике очень долго ждать оплату
на ресторацию не тянет забегаловка
тесновато и душновато
раздражают с авоськами покупатели рими

центр как раз незагазован у нас
очень удобен был бы продовольственный магазин в центре
а не на болоте

польские товары

tortiki vkusnije

vipe4ka horo6aja soglasna

Ветеран СССР: Римы - магазин для идиотов! Ики будет магазином для больших идиотов...вот и вся разница..

неужели? А какие магазины для таких "умников" как ты?

Раньше часто бывала в РИМИ, а сейчас очень редко, скользко, холодно, да и магазин какой-то неудобный, может быть кому и нравятся эти лабиринты, но прежний РИМИ был намного удобнее, думаю с открытием ИКИ РИМИ потеряет значительное количество покупателей, очень не продуманный шаг уйти из центра

как зовут охранника молодой с темными волосами?))

Написать комментарий