Каратэ. Из Литвы с медалями 12

На фото: Эрик Павишка

В литовском городе Паневежис состоялся традиционный детско-юношеский турнир по Каратэ. Соревнования проходили в мультихалле "Cido-Arena", где выступило более 300 юных каратистов из 22 клубов Литвы, Латвии,Эстонии и Белоруссии.

Даугавпилсские юные каратисты из Академии Каратэ "LFSKA" (президент – А.Комар, инструкторы – С.Чапуль, В.Кукян и С.Иванько) завоевали 5 медалей. Эрик Павишка стал первым в Кумитэ, Винсент Сивачёв, Эрик Медников – вторыми, два третьих места в Кумитэ у Николая Романцевича и Алисы Иванько. Команда Академии Каратэ "LFSKA" заняла 8 общекомандное место.

Все спортсмены получили неоценимый соревновательный опыт для развития мастерства и внесли свой вклад в развитие сотрудничества с литовскими , белорусскими и эстонскими  каратистами.

Академия Каратэ "LFSKA" планирует провести международный турнир по Каратэ в Даугавпилсе в мае месяце 2011 года (следите за рекламой).

25.02.2011 , 12:10

info LFSKA

Карате - веред!!!Детки - молодцы !

Что-то общий результат не тянет на супер новость,8 место-это очень далеко от призовых мест,а вот сами дети молодцы!
Значит,уровень наших каратистов совсем не очень ?

Stolko medalej-detki MOLODCI!!!

Из 22 двух клубов ,и 8 место - это не тянет ??!
Хороший результат.

Тянет-это когда в призах (1-3)место.
Поэтому ничего выдающегося клуб не завоевал,повторюсь,а сами дети,кто с медалями-молодцы.
Посмотрел как-то инфу про клуб,какие могут быть достижения в спорте если тренировки 2 раза в неделю по часу??
Посмотри сколько знимаются настоящие спортсмены,или каратэ это не спорт ?

Тренировки 3 раза в неделю .Плюс пятница.

Ай молодца !
Дети - чтобы стали чемпионами мира !
Успехов!!!

здесь,в каталоге фирм,тренировки либо понедельник-среда,либо вторник-четверг.
Про пятницу нигде нет,это за дополнительную плату ?

каратисты-профи занимаются каждый день. перед серьезными чемпионатами и турнирами два раза в день.