„Daugava” завершила победой сборы в тренировочном лагере 1

Ю. Соколов. Фото предоставлено Управлением спорта

Футболисты команды „Daugava” завершили победой сборы в тренировочном лагере в Турции, обыграв одесскую команду „Черноморец” 1-ой лиги Украины со счётом 1:0. Единственный гол на счету Юрия Соколова.

В Турцию четвёртая сильнейшая команда Латвии вылетела 14 февраля, проведя в общем 9 проверочных игр. В первой из них победа была одержана над казахстанской командой „Aktobe”. Затем последовала серия из семи проигранных матчей. В четверг этому был положен конец, когда со счётом 1:0 наши футболисты одолели команду Украины „Черноморец”. Между прочим, главным тренером этой команды является Роман Григорчук, который в своё время играл за Даугавпилсский „Dinaburg”.

Единственный гол в первом периоде забил  Юрий Соколов. Теперь наши спортсмены возвращаются домой. Первую официальную игру команда проведёт 19 марта, когда в Риге встретится с командой „Skonto” в четвертьфинале Кубка Латвии.

Даугава – Черноморец 1:0
Гол: Соколов
Даугава: Элтерманис, Цинсадзе (Афанасьев), Шеленков, Ульянов, Тимофеев, Симонов, Волков (Логинс), Зизилев, Соколов, Мационс, Козлов.

Ладовая команда, лажовый футбол, твари договорные.