В. Пянковский: У. Пастарс молодец и средства не разбазаривает 41

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

С января по март этого года Ревизионная комиссия Даугавпилсской думы осуществляет проверку Даугавпилсского олимпийского центра. О том, какие результаты уже получены, корреспондент Gorod.lv узнавал у председателя комиссии Влада Пянковского.

Как отметил В. Пянковский, изначально он ожидал, что убытки столь огромного здания будут выше. «У. Пастарс — молодец, он активно работает над заполнением спорткомплекса»,- отметил председатель комиссии и добавил, что Даугавпилсу повезло, что он до кризиса успел сделать такое приобретение, как спорткомплекс.

Разбазаривания средств, выделяемых Олимпийскому центру самоуправлением, комиссия пока не констатировала, «придраться» в Олимпийском практически не к чему, отметил В. Пянковский.

Отвечая на вопрос о том, в компетенции ли комиссии рассматривать расценки на посещение Олимпийского, которые, по мнению горожан, достаточно высокие, председатель комиссии ответил отрицательно. Зато в компетенции комиссии проверять исполнение договоров, в соответствии с которыми все не могут закончиться строительные работы центра. Как отметил В. Пянковский, на данный момент просматривается путь решения проблемы, и есть надежда на то, что вопросы, которые на данный момент решает руководства центра и руководство «Gādība», вскоре приведут к завершению фасадных работ.
 

05.03.2011 , 12:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.
Никита: Ой-ай: Не убедили...увы...а предприятие не муниципальное, кстати,только у нас в городе такая ситуация с олимпийскими объектами...с долей, да...и клубы надо перевести,это логично...или Вы со слов Дукшинской говорите, что они предоставляют СВОИ залы БЕСПЛАТНО...Эти делитанты Вас не смущают?Тогда почему деньги налогоплательщиков туда пошли и до сих пор идут, оплачивая зарплату Пастерса? Я понимаю, вы мне сейчас про ЛОК будете говорить. Не логично, что спортклубы обязаны туда переходить. Расскажите, на чем зарабатывает олимпийский? Статьи дохода, пожалуйста. И какая польза от него горожанам. Для кого бассейн, не подходящий не по каким нормам к соревнованиям?

По поводу бассейна приходилосьи мне неоднократно и как понимаете, не очень хорошо выражаться. Как и про отсутствие табло. 6 дорожек и 25 метров никогда не были олимпийским стандартом. Олимпийские соревнования умерли просто на корню. Но проектировал не Пастарс. (точнее, адоптировали, проект-то типовой, содрали за проектирование как уникального,ну да хрен с ним, не вернуть эти деньги)Моё личное мнение, зная волейбольно-борцовскую кухню (хочется верить, что удругих лучше,но сомневаюсь), что вонюченькие каптёрочки тренеров разогнать ой,как надо. Как и централизованные закупки у одной фирмы. Зима кончилась-лыж нет...но это больше к теме тотального бардака у нас в сорте, которого в городе, увы, нет...Согласны?

Правдоруб: Вместо Пидарса , поставить Сипайло .

где хохол побывал-жиду делать нечего

Ой-ай: Никита: Ой-ай: Никита: Ой-ай: вот тут у нас полное совпадение: и я это говорю исходя из анализа его работы. Прекрасно работает,аесли бы не мешали...Он работает просто отвратно. И потому гнать его грязной метлой надо. И никто ему не мешает. Это нереально помешать тому, кто не умеет этого делать. Это он мешает там людям работать, предпочитая не тех, кто имеет инициативу, а тех, кто больше, как это в простонародье говорится, "лижет".это Вы про Олесю Ширякову?Я про других, кто низко нагибается. Причем я знаю многих там и давно. И знаю об их способностях, вернее их отсутствии.Не хочу,уважаемый,Вас обидеть, но знать многих и давно не может служить критерием истины и оценки деловых качеств. По совести сказать, таких "никаких" полно и у него, как и во всех структурах города. Тут не могу не согласиться. А видеть источник всех бед и недоработок в Пастарсе, согласитесь, не конструктивно. Хорошо, пусть он будет самой большой проблемой в спорте и в городе, но увы...Уволим-очистим-заживём. Простите еще раз, не хочу Вас обидеть...просто из жизненного опыта НЕ ВЕРЮ.

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ, ОТВЕТ ПРОСТ
НА ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОНКУРСЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС
- ВОТ Я ВАМ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ НАПИСАЛ

ПОЧЕМУ В БАНКОВСКУЮ СФЕРУ В РУКОВОДСТВО БЕЗДАРИ И ПРИДУРКИ НЕПОПОДАЮТ- ОЧЕНЬ ПРОСТО ВСЕ ПРОЗРАЧНО И ОТКРЫТО, А ОТБИРАЮТ НЕЗАВИСИМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ПЕРСОНАЛУ С РИГИ, КОТОРЫЕ НЕ ВНИКАЮТ КТО ЧЕЙ РОДСТВЕННИК

:) ПРОСТО НИКТО НИКОГДА ТАК ДЕЛАТЬ НЕБУДЕТ ТАК-КАК ДЕПУТАТЫ НАШИ ПРОГНИВШИЕ ДО МОЗГА КОСТЕЙ

Аноним Анонимомич Анонимов: Ой-ай: Никита: Ой-ай: Никита: Ой-ай: вот тут у нас полное совпадение: и я это говорю исходя из анализа его работы. Прекрасно работает,аесли бы не мешали...Он работает просто отвратно. И потому гнать его грязной метлой надо. И никто ему не мешает. Это нереально помешать тому, кто не умеет этого делать. Это он мешает там людям работать, предпочитая не тех, кто имеет инициативу, а тех, кто больше, как это в простонародье говорится, "лижет".это Вы про Олесю Ширякову?Я про других, кто низко нагибается. Причем я знаю многих там и давно. И знаю об их способностях, вернее их отсутствии.Не хочу,уважаемый,Вас обидеть, но знать многих и давно не может служить критерием истины и оценки деловых качеств. По совести сказать, таких "никаких" полно и у него, как и во всех структурах города. Тут не могу не согласиться. А видеть источник всех бед и недоработок в Пастарсе, согласитесь, не конструктивно. Хорошо, пусть он будет самой большой проблемой в спорте и в городе, но увы...Уволим-очистим-заживём. Простите еще раз, не хочу Вас обидеть...просто из жизненного опыта НЕ ВЕРЮ.МНОГОУВАЖАЕМЫЙ, ОТВЕТ ПРОСТ НА ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОНКУРСЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС - ВОТ Я ВАМ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ НАПИСАЛ ПОЧЕМУ В БАНКОВСКУЮ СФЕРУ В РУКОВОДСТВО БЕЗДАРИ И ПРИДУРКИ НЕПОПОДАЮТ- ОЧЕНЬ ПРОСТО ВСЕ ПРОЗРАЧНО И ОТКРЫТО, А ОТБИРАЮТ НЕЗАВИСИМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ПЕРСОНАЛУ С РИГИ, КОТОРЫЕ НЕ ВНИКАЮТ КТО ЧЕЙ РОДСТВЕННИК :) ПРОСТО НИКТО НИКОГДА ТАК ДЕЛАТЬ НЕБУДЕТ ТАК-КАК ДЕПУТАТЫ НАШИ ПРОГНИВШИЕ ДО МОЗГА КОСТЕЙ

От такого коммента-состояние , близкое к оргазму....Это куда -куда? в БАНКОВСКУЮ сферу не попадают? какие независимые эксперты, что за бред сивой кабылы...вы только на наших городских посмотрите, за исключением пары банков, ой...в понедельник будет рыдать от смеха всем коллективом

И Островская-последнее подтверждение честности, ума и неподкупности комиссий в Риге...а-ха-ха-ха-ха

Никита: Ой-ай: вот тут у нас полное совпадение: и я это говорю исходя из анализа его работы. Прекрасно работает,аесли бы не мешали...Он работает просто отвратно. И потому гнать его грязной метлой надо. И никто ему не мешает. Это нереально помешать тому, кто не умеет этого делать. Это он мешает там людям работать, предпочитая не тех, кто имеет инициативу, а тех, кто больше, как это в простонародье говорится, "лижет".

браво НИКИТА ,там в мультике КОНЦЛАГЕРЬ Т.ГАМ рабогают те кто лижет и кланяется ниже пояса и ЛОЖИТСЯ под этого ГИПЕР СЕКСУАЛЬНОГО кролика ....

Ай-ой: Никита: Ой-ай: Не убедили...увы...а предприятие не муниципальное, кстати,только у нас в городе такая ситуация с олимпийскими объектами...с долей, да...и клубы надо перевести,это логично...или Вы со слов Дукшинской говорите, что они предоставляют СВОИ залы БЕСПЛАТНО...Эти делитанты Вас не смущают?Тогда почему деньги налогоплательщиков туда пошли и до сих пор идут, оплачивая зарплату Пастерса? Я понимаю, вы мне сейчас про ЛОК будете говорить. Не логично, что спортклубы обязаны туда переходить. Расскажите, на чем зарабатывает олимпийский? Статьи дохода, пожалуйста. И какая польза от него горожанам. Для кого бассейн, не подходящий не по каким нормам к соревнованиям?По поводу бассейна приходилосьи мне неоднократно и как понимаете, не очень хорошо выражаться. Как и про отсутствие табло. 6 дорожек и 25 метров никогда не были олимпийским стандартом. Олимпийские соревнования умерли просто на корню. Но проектировал не Пастарс. (точнее, адоптировали, проект-то типовой, содрали за проектирование как уникального,ну да хрен с ним, не вернуть эти деньги)Моё личное мнение, зная волейбольно-борцовскую кухню (хочется верить, что удругих лучше,но сомневаюсь), что вонюченькие каптёрочки тренеров разогнать ой,как надо. Как и централизованные закупки у одной фирмы. Зима кончилась-лыж нет...но это больше к теме тотального бардака у нас в сорте, которого в городе, увы, нет...Согласны?

АЙ-ОЙ ,вы какойто РЕНТГЕНОЛОГ ,ПРОКТОЛОГ И возможно ТИНЕКОЛОГ -и ВООООООРООООООШИЛООООООВСКИЙ стрелок - с чем вас и поздравляю у ВАС комент то в бровь то в глас - но не пойму за кого ВАС ......

Аноним: Давайте не будем забывать, что это Олимпийский центр, построенный и обслуживаемый за счет денег горожан. А теперь рассмотрим на чем они зарабатывают деньги: на атлетическом зале, что является исключительно коммерческим предприятием, на спортивном зале, который так же является коммерческим и держится исключительно на тренерах, которые пришли и привели СВОИХ клиентов. Дальше, финансирование самоуправления, за счет того, что загнали, да да, именно загнали, спортсменов из других залов, которые, кстати, теперь терпят убытки. Бассейн никак не предназначен для соревнований и потому они проходят, судя по новостям, где угодно, но не там. И о каком доходе и правильной политике планирования идет речь? Пастерс даже понятия не имеет о таких вещах, как планирование.

браво браво браво БЕЙТЕ и с права и с лева этих ФУНКЦИОНЕРЩИКОВ-КОРУПЦИОНЕРЩИКОВ ,у них этих и тех почти все завязано на ГОРБЮДЖЕТЕ нашем с вами ГОРБУ ...а Шкиньшика ВЫ почемуто не приметили , а ОН то МАГИСТР ЭТОЙ ЧЕРНОЙ магии ..

Ай-ой: Никита: Ой-ай: Не убедили...увы...а предприятие не муниципальное, кстати,только у нас в городе такая ситуация с олимпийскими объектами...с долей, да...и клубы надо перевести,это логично...или Вы со слов Дукшинской говорите, что они предоставляют СВОИ залы БЕСПЛАТНО...Эти делитанты Вас не смущают?Тогда почему деньги налогоплательщиков туда пошли и до сих пор идут, оплачивая зарплату Пастерса? Я понимаю, вы мне сейчас про ЛОК будете говорить. Не логично, что спортклубы обязаны туда переходить. Расскажите, на чем зарабатывает олимпийский? Статьи дохода, пожалуйста. И какая польза от него горожанам. Для кого бассейн, не подходящий не по каким нормам к соревнованиям?По поводу бассейна приходилосьи мне неоднократно и как понимаете, не очень хорошо выражаться. Как и про отсутствие табло. 6 дорожек и 25 метров никогда не были олимпийским стандартом. Олимпийские соревнования умерли просто на корню. Но проектировал не Пастарс. (точнее, адоптировали, проект-то типовой, содрали за проектирование как уникального,ну да хрен с ним, не вернуть эти деньги)Моё личное мнение, зная волейбольно-борцовскую кухню (хочется верить, что удругих лучше,но сомневаюсь), что вонюченькие каптёрочки тренеров разогнать ой,как надо. Как и централизованные закупки у одной фирмы. Зима кончилась-лыж нет...но это больше к теме тотального бардака у нас в сорте, которого в городе, увы, нет...Согласны?

АЙ-ОЙ вы не просто ДОРОГОЙ ЯСНОВИДЯЩИЙ -так сделайте СДЕЛАЙТЕ - ая вам ПОМОГУ ЕСЛИ успею и смогу ///////////rajtar@inbox.lv

Аноним Анонимомич Анонимов: Ой-ай: Никита: Ой-ай: Никита: Ой-ай: вот тут у нас полное совпадение: и я это говорю исходя из анализа его работы. Прекрасно работает,аесли бы не мешали...Он работает просто отвратно. И потому гнать его грязной метлой надо. И никто ему не мешает. Это нереально помешать тому, кто не умеет этого делать. Это он мешает там людям работать, предпочитая не тех, кто имеет инициативу, а тех, кто больше, как это в простонародье говорится, "лижет".это Вы про Олесю Ширякову?Я про других, кто низко нагибается. Причем я знаю многих там и давно. И знаю об их способностях, вернее их отсутствии.Не хочу,уважаемый,Вас обидеть, но знать многих и давно не может служить критерием истины и оценки деловых качеств. По совести сказать, таких "никаких" полно и у него, как и во всех структурах города. Тут не могу не согласиться. А видеть источник всех бед и недоработок в Пастарсе, согласитесь, не конструктивно. Хорошо, пусть он будет самой большой проблемой в спорте и в городе, но увы...Уволим-очистим-заживём. Простите еще раз, не хочу Вас обидеть...просто из жизненного опыта НЕ ВЕРЮ.МНОГОУВАЖАЕМЫЙ, ОТВЕТ ПРОСТ НА ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОНКУРСЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС - ВОТ Я ВАМ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ НАПИСАЛ ПОЧЕМУ В БАНКОВСКУЮ СФЕРУ В РУКОВОДСТВО БЕЗДАРИ И ПРИДУРКИ НЕПОПОДАЮТ- ОЧЕНЬ ПРОСТО ВСЕ ПРОЗРАЧНО И ОТКРЫТО, А ОТБИРАЮТ НЕЗАВИСИМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ПЕРСОНАЛУ С РИГИ, КОТОРЫЕ НЕ ВНИКАЮТ КТО ЧЕЙ РОДСТВЕННИК :) ПРОСТО НИКТО НИКОГДА ТАК ДЕЛАТЬ НЕБУДЕТ ТАК-КАК ДЕПУТАТЫ НАШИ ПРОГНИВШИЕ ДО МОЗГА КОСТЕЙ

БРАВО .....

Лев: Разве председатель ревкома должен давать оценку работе чиновника и давать похвалу какому-то решению думы? Задача ревкома проверить работу муниципального подразделения,состояние обьекта, выявить нарушения и недостатки, если таковые имеются, о чём составить акт проверки и предъявить его для утверждения депутатам думы. А недостатков в работе комплекса предостаточно. Крыша течёт. Фасад не закончен. Табакерка не имеет права чихать! Деятель нашёлся.

БРАВО

Ай-ой: Никита: Ой-ай: Не убедили...увы...а предприятие не муниципальное, кстати,только у нас в городе такая ситуация с олимпийскими объектами...с долей, да...и клубы надо перевести,это логично...или Вы со слов Дукшинской говорите, что они предоставляют СВОИ залы БЕСПЛАТНО...Эти делитанты Вас не смущают?Тогда почему деньги налогоплательщиков туда пошли и до сих пор идут, оплачивая зарплату Пастерса? Я понимаю, вы мне сейчас про ЛОК будете говорить. Не логично, что спортклубы обязаны туда переходить. Расскажите, на чем зарабатывает олимпийский? Статьи дохода, пожалуйста. И какая польза от него горожанам. Для кого бассейн, не подходящий не по каким нормам к соревнованиям?По поводу бассейна приходилосьи мне неоднократно и как понимаете, не очень хорошо выражаться. Как и про отсутствие табло. 6 дорожек и 25 метров никогда не были олимпийским стандартом. Олимпийские соревнования умерли просто на корню. Но проектировал не Пастарс. (точнее, адоптировали, проект-то типовой, содрали за проектирование как уникального,ну да хрен с ним, не вернуть эти деньги)Моё личное мнение, зная волейбольно-борцовскую кухню (хочется верить, что удругих лучше,но сомневаюсь), что вонюченькие каптёрочки тренеров разогнать ой,как надо. Как и централизованные закупки у одной фирмы. Зима кончилась-лыж нет...но это больше к теме тотального бардака у нас в сорте, которого в городе, увы, нет...Согласны?

БРАВО -СОТЛАСЕН....

Аноним: Давайте не будем забывать, что это Олимпийский центр, построенный и обслуживаемый за счет денег горожан. А теперь рассмотрим на чем они зарабатывают деньги: на атлетическом зале, что является исключительно коммерческим предприятием, на спортивном зале, который так же является коммерческим и держится исключительно на тренерах, которые пришли и привели СВОИХ клиентов. Дальше, финансирование самоуправления, за счет того, что загнали, да да, именно загнали, спортсменов из других залов, которые, кстати, теперь терпят убытки. Бассейн никак не предназначен для соревнований и потому они проходят, судя по новостям, где угодно, но не там. И о каком доходе и правильной политике планирования идет речь? Пастерс даже понятия не имеет о таких вещах, как планирование.

И не просто ЗАГНАЛИ .а ЗАГНАЛИ и на мушку взяли а когото уже ДОБРОВОЛЬНО -ИЗНАСИЛОВАЛИ .психологически ДА и ФИЗИЧЕСКИ -ВСЯ АДМИнисрация при первой возможности УНИЖАЕТ ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ которые ПАШУТ там ЗА ГРОШИ и от которых ТРУДА зависит Р Е З У Л Ь Т А Т .....одна Байба чего стоит ...как надсмоторщик в концлагере бегает только пока без АВТОМАТА ..но я ей скоро автомат -кофейный ОТДОЛЖУ но на время ..ВСЕМ от шкиньшика привет

Ай-ой-ОООООООООООООООООО: И Островская-последнее подтверждение честности, ума и неподкупности комиссий в Риге...а-ха-ха-ха-ха

хоть я и ЧЛЕН партии ЗЕЛЕНЫХ как иОНА когдато была но ОНА ......ФАШИЗМ-ВЫСШУЮ стадия нацитонализма -ПОБЕДИЛИ ------а вот как ПОДЕДИТЬвысшую стадию ИДИОТИЗМА-Национализм который она о с т р о в с к а я сейчас продвигает в ГПТУ-38 ??????

rajtar: Ай-ой-ОООООООООООООООООО: И Островская-последнее подтверждение честности, ума и неподкупности комиссий в Риге...а-ха-ха-ха-хахоть я и ЧЛЕН партии ЗЕЛЕНЫХ как иОНА когдато была но ОНА ......ФАШИЗМ-ВЫСШУЮ стадия нацитонализма -ПОБЕДИЛИ ------а вот как ПОДЕДИТЬвысшую стадию ИДИОТИЗМА-Национализм который она о с т р о в с к а я сейчас продвигает в ГПТУ-38 ??????

райтар -пока ЛЮДИ спят и хотят только выпить и откушать -------о с т р о в с к и е -ХАММИЛИОНЫ будут издеваться над 38 -м ГПТУ и над ДУ где новый ХОЗдиректор нянечек заставляет РАББББОтать за 40 -лат не в день как вЛОНДОНЕ не за 100 лат в м е с я ц как униженные отрабботчики а за ????? ЛАТЫШИ-КИБАЛЬЧИШИ А У ..

ну ты саня и разошелся,ату энтих пасторсов

АЙ-ОЙ вы не просто ДОРОГОЙ ЯСНОВИДЯЩИЙ -так сделайте СДЕЛАЙТЕ - ая вам ПОМОГУ ЕСЛИ успею и смогу ///////////rajtar@inbox.lv

Ловите. Только предупреждаю: не видели в жизни горя-полюбите меня. Mitko

rajtar: Ай-ой-ОООООООООООООООООО: И Островская-последнее подтверждение честности, ума и неподкупности комиссий в Риге...а-ха-ха-ха-хахоть я и ЧЛЕН партии ЗЕЛЕНЫХ как иОНА когдато была но ОНА ......ФАШИЗМ-ВЫСШУЮ стадия нацитонализма -ПОБЕДИЛИ ------а вот как ПОДЕДИТЬвысшую стадию ИДИОТИЗМА-Национализм который она о с т р о в с к а я сейчас продвигает в ГПТУ-38 ??????

СИОНИЗМ- КОММУНИЗМ- ФАШИЗМ- ЭТО РОДНЫЕ БРАТЬЯ!

uvazhaemie administratori saita.Vi, v pervuju o4eredj, sebja i svoju rabotu ne uvazaete, esli pozvoljaete takim kommentam vash sait pozoritj. Protivno prosto.

Ай-ой: Ох уж эти вечные плакальшики! ктож это так пишет? ....Согнали их несчастных.Голубев, это ты, неопохмелённый, из своей баньки выгнан? моисей? того первого на кол за развал волейбола, поэтому ему лучше играть в старой задрыпанной школе.Утинанс...Список продолжить?

За что Пастарсу такая зарплата в эпоху кризиса?Гнать его вон без выходного пособия!!!

Написать комментарий