Юниоры не отставали от мастеров 1

4-6 марта, на личном чемпионате Латвии по тяжелой атлетике в Лудзе, воспитанники тренеров Александра Жеребкова, Игоря Очкурова, Эдуарда Лазаревича и Вячеслава Перминова успешно выступили как среди юниоров, так и взрослых, завоевав десять золотых медалей.

Весовая категория до 56 кг: Дмитрий Жеребков занял второе место среди юниоров и второе место среди взрослых.

В весе до 62 кг отличился Артем Жеребков – первое место среди юниоров и первое место среди взрослых.

Весовая категория до 69 кг: Георгий Кочмарев занял третье место среди юниоров; Михаил Семенов – первое место среди взрослых; Вадим Слесарев – первое место среди юниоров и второе среди взрослых.

Весовая категория до 77 кг: первое место среди взрослых завоевал Валерий Княжев, третье среди взрослых у Вадима Кожевникова и у него же первое место среди юниоров.

В весовой категории до 85 кг победителем среди взрослых и юниоров стал Иван Кожевников, а в весе до 94 кг такого же двойного успеха добился Марк Яковлев.

Тройка лучших штангистов-юниоров в абсолютном первенстве (по системе Синклера) выглядит так: Артем Жеребков – лучший, Марк Яковлев на втором месте и третий – Вадим Слесарев. В соревновании взрослых мастеров лучший показатель у Валерия Княжева, а второй – у Михаила Семенова.
 

07.03.2011 , 09:40

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

люблю штангистов