Широкой свадьбе в городе места мало 22

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сыграть летом свадьбу в родовом имении польского графа Плятера-Зиберга, которое находится в Свенте, стало заветной мечтой состоятельных женихов и невест не только Даугавпилса, но и Риги.

Уже теперь график появления веселых компаний с неограниченным числом участников на отреставрированной вилле такой плотный, что осталось так мало незанятых выходных дней, что и можно на пальцах одной руки пересчитать.

Включение старинного имения как места отдыха и для обозрения как памятника архитектуры в туристическую карту мира привлекает в Свенте любителей путешествовать на автомобиле. От иностранцев поступили заявки на резервирование номеров, выбранных по Интернету. Большинство гостей с отдыхом на сутки-двое предпочитают просторные апартаменты с видом на парк регулярной планировки, где растут деревья редких пород и совместимые как соседи, не вредящие друг другу. Это учитывали садовники, которых графы нанимали в Германии и Франции. Они и оставили в архивах записи, в которых хранятся паспорта на каждое дерево.
 

08.03.2011 , 17:35

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Это типа: свое имущество страхуя, в Гострах зшли два старых .... Одни живут на полную катушку, другие скулят на луну, которая еще не взошла.

И я там с девушкой был, по 40 латов за двойной номер платил в сутки. Кайф!

И я там была в номере с настоящим мужчиной, ресторан с прекрасной кухней и шикарным обслуживанием, баня, джакузи, и фантастический номер с отличным бельем, полотенцами, и прекрасным видом из окна.

Мне сложно судить, т.к. ни разу так до Свенте за свою жизнь не добрался. Слышал от одних людей, что отличное место (их знакомые там свадьбу гуляли), от других слышал, что там что-то типа борделя. Кому всё же верить? Расскажите, кто там был, какие впечатления остались?

Аноним: Мне сложно судить, т.к. ни разу так до Свенте за свою жизнь не добрался. Слышал от одних людей, что отличное место (их знакомые там свадьбу гуляли), от других слышал, что там что-то типа борделя. Кому всё же верить? Расскажите, кто там был, какие впечатления остались?

Если ты собрался гулять свадьбу и снял усадьбу-это отличное место, если снял плятей и баню то бордель.Ты определись чего хотеть!

Прежде, чем туда попасть, пройдешь фейсконтроль. Если морда похожа на кошелек - сморщенная, скажут: извините, все занято. Это для тех, кто думает про бордель. Не конструктивно думает. Таким нужно устраиваться в городе на съемной квартире или у приятеля, который ушел в кино. Дошло?

оказывается, что богатых в Латвии много . Теперь нет ОБХСС и все гуляют на "чесно" заработанные .

А откуда агрессия? Шкурный интерес?
Там ресторан есть вроде бы? Как там меню? Соответствие цена-качество?

Все - хоккей! Кухня обалденная, обхождение - царское.

рудой прихвостень завадского

Надо будет и мне как-нибудь с'ездить на выходные отдохнуть.

Vsjo bilo,tam do pori do vremeni.A teperj nastojascij bordak.Ovicanti hodjat ne dovoljnie,kuhnja stalo otvratiteljnoj,ne pobojusj etogo slova.Mi s kompanjonami,casto tam soberalisj dlja vstrec.Privikli k horowoj kuhne i obsluzivaniju,a teperj nastal konec.14 fevrolja rewili s enoj zaehatj,dumali,moz cto pomenjalosj,a vot uz net.Vsjo ostalosj po prezemu,malo togo,cto edu zdali boljwi casa,tak escjo i prinesli boh znaet,cto!Prosto omerziteljno.

Да отличное место, настоящий бордель. А разве тем, кто "из грязи в князи" надо что-то другое?

Просто красивая: И я там была в номере с настоящим мужчиной, ресторан с прекрасной кухней и шикарным обслуживанием, баня, джакузи, и фантастический номер с отличным бельем, полотенцами, и прекрасным видом из окна.

Убогие номера. Слышен каждый скрип и стон. Это просто реклама, ни более.
Разве что с кухней соглашусь - не плохая.

Кухня не плохая и по нынешним меркам не дорогая, если приезжают солидные гости и хочется отдохнуть не привлекая внимание в городе, то советую, насчет борделя, можно организовать не за дешего конечно, кому хочется за дешего - едьте в эскаду - там уровень слесарей с лрз...
А половину комментариев написал сам Рудой, сразу чувствуется :)

....полная хренотень,.......озвучте тех кто хилой грудью,ломицца в ваш вигвам,.....тута и козе понятно,чтобы остаться на плаву,...эти фуепуталы от туризма,....несут бредятину,.....мой им совет,.....вас недолугих от Ротко,....и прочей несуразиццы,типа туризма....гнать надо по кругу,сраной метлой....
....я видел ваши морды лиц.....убогое впечатление,.....вас надо вместо пугал в огороде выставлять,....чтобы экстримального туриста привлечь...

Убогий Ананим, копи денежку на кино. В Свенте не ехай, там за два лата ничего не дадут.

Ветеран а ты когда жил хорошо, куда своих гостей водил, или любимую женщину в красивое место?

Ты хоть раз съезди в Свенте муйжу или спроси у того, кто там был, как и что. Нельзя же так, а то снарядом ненароком 21-й палец оторвет.

И я там была в номере с настоящим мужчиной, ресторан с прекрасной кухней и шикарным обслуживанием, баня, джакузи, и фантастический номер с отличным бельем, полотенцами, и прекрасным видом из окна.
____________

1. "Настоящий мужчина" тоже входит в перечень услуг?
2. И сколько вы берете за один выезд в "номера"?

Написать комментарий