SIA “ARS BC” – «В Вашем доме будет тепло и сухо!» 29

Народная мудрость гласит: «Мой дом - моя крепость». Оно и понятно, лучшего места для укрытия от назойливых знакомых и ненастной погоды найти сложно.

Однако четырьмя стенами тут не обойтись – тому, кто заинтересован в качественной гидроизоляции, пароизоляции и вентиляции своего жилища, стоит обратить внимание на современный материал – жидкую резину. Как показала эта зима — данный продукт очень актуален не только для частного строительства, но и для многоквартирных домов. Количество протекающих крыш этой осенью-зимой-весной «побило все рекорды».

SIAARS BC”, специализирующаяся на строительных и ремонтных работах, предлагает Вашему вниманию инновационные технологии в области гидро- и пароизоляции Вашего дома.

Со дня основания и сейчас в фирме работают как очень опытные сертифицированные специалисты, сделавшие немало для нашего города и страны, так и молодые, только обучающиеся в строительных вузах специалисты. По-этому фирма использует не только классические методы строительства, но и самые инновационные и прогрессивные. Так чем же именно отличается предложение SIAARS BC” от других представителей этой отрасли? SIAARS BC” использует современные материалы — «жидкую резину» и пенополистиролбетон, которые давно уже популярны на рынках Европы, Канады и России, но в Латвии почему-то ещё не особо известны.

«Жидкая резина» является одной из самых прогрессивных технологий в области защиты поверхностей от влаги и коррозии. Этот материал способен обеспечить высокую прочность в сочетании с высокой эластичностью (растяжение 800 – 1000%), отличную адгезию, защиту от УФ излучения. К тому же, материал лёгок в применении и не требует многих затрат по времени монтажа и средств.

«Жидкая резина» ложиться и прилипает к бетону, кирпичу, дереву, металлу, пенопласту, рубероиду, – практически к любому материалу. Её применение позволит получит бесшовную эластичную мембрану, которая точно повторяет даже самый сложный рельеф поверхности.

Словом, «жидкая резина» используется для всего и везде, где необходимо быстро и качественно обеспечить защиту от воды. Это плоские и скатные кровли, фундаменты, подвалы и даже как финишные слои бассейнов (возможна тонировка под любой цвет).

Что касается пенополистиролбетона, нужно отметить, что этот материал является инновационным решением в области тепловой и акустической изоляции. Технология обеспечивает небольшой удельный вес, хорошие тепло- и звукоизоляционные параметры, этот материал не оседает под собственным весом со временем в отличии от ваты, хорошо «дышит» в отличии от пенопласта, не промокает, в нём не заводится грибок и плесень, он не горюч, а так же он имеет хорошую прочность на сжатие получаемых растворов и бетонов. Этот материал применим в теплоизоляции кровли и чердаков, террас, бассейнов, стен и пола. И как большой плюс этого материала — он не имеет отходов — что делает его дешевле других утеплителей.

Оба продукта имеют ЕВРОСЕРТИФИКАЦИЮ.

SIAARS BC” приглашает даугавпилчан к сотрудничеству. Для того, что бы получить подробную информацию по интересующим Вас вопросам, можно обращаться по адресу ул.1Паcсажиеру 4, Даугавпилс, позвонить по телефону 20389799 или посетить наш сайт на http://arsbc.gorod.lv. Позаботьтесь о своём комфорте заранее!


Темы: ,

Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Вопрос к рекламируемой фирме: сколько стоит 1 кв. метр работ этим жидким рэзином? Каковы гарантии? Сроки?

Аноним: можно еще попытаться найти секретаря-бухгалтера-сантехника, например. За одну зарплату. Это уже показатель уровня фирмы.

A Vas navernoe nevzjali tuda na rabotu vot i besitesj

Аноним: Аноним: можно еще попытаться найти секретаря-бухгалтера-сантехника, например. За одну зарплату. Это уже показатель уровня фирмы.A Vas navernoe nevzjali tuda na rabotu vot i besitesj

А должность секретаря-бухгалтера-сантехника за минималку не впечатляет! По этому и не взялась к вам на работу!
А вы беситесь, что специалисты не клюют на ваши "заманчивые предложения"?

firmi - firmami, no material i tehnologija, sudja po reklame na saite i v Internete - SUPER! skoljko stoit skazite 1m2 zalitj ploskuju krishu?

Cпасибо анониму , который ответил за меня. Действительно, совмещать пару должностей за минималку - это для других, я на такое не подписываюсь. Но речь я вела о другом. фирма маленькая, работников кот наплакал, колличество заказов скорее всего, такое же .Спрашивается, насколько хорошо они этой технологией владеют? Или будет как обычно у нас - ты заказываешь услугу, ты ее оплачиваешь и при этом служишь подопытным кроликом, на котором ребята тренируются и опыт приобретают.

Sudja po nigativnim komentam ih pisut ludi kotorie bolse nechego neumejut delat.

Аноним: Cпасибо анониму , который ответил за меня. Действительно, совмещать пару должностей за минималку - это для других, я на такое не подписываюсь. Но речь я вела о другом. фирма маленькая, работников кот наплакал, колличество заказов скорее всего, такое же .Спрашивается, насколько хорошо они этой технологией владеют? Или будет как обычно у нас - ты заказываешь услугу, ты ее оплачиваешь и при этом служишь подопытным кроликом, на котором ребята тренируются и опыт приобретают.

Я просто тоже там была!

О-ооо! коллега! Да, работодатель забавный. У меня первое образование - РТУ, строительный факультет. Так он им очень интересовался. Похоже, хотел еще одну должность совместить за ту же зарплату.

Тема очень актуальная ,особенно для ремонта ,протекающих сегодня крыш.А бухгалтер и секретарша на крыше не нужны.

А здесь как всегда!!! Кто о чем! Еще бы о своих болячках писали! Кого-то "обидели" (а вы кем там хотели работать? сейчас довольны, время много, можно и комментарии пописать). Какой-то "профессионал" уже свое "дешевое" рекламирует!!!

Да какая вам разница о чем мы? Мы же не с вами, так и не читайте. Нашлась общая тема, почему бы нам словечкоми не перекинуться? Мы хотя бы с этим бизнесменом общались. Интернет - большая помойка, или кто-то решил, что на светский раут заглянул?

Аноним: Да какая вам разница о чем мы? Мы же не с вами, так и не читайте. Нашлась общая тема, почему бы нам словечкоми не перекинуться? Мы хотя бы с этим бизнесменом общались. Интернет - большая помойка, или кто-то решил, что на светский раут заглянул?

Ну это для кого как. Вам не зазорно по помойке гулять? ;)
По поводу совмещения должностей. Закон о труде это не запрещает. Просто это необходимо оговорить отдельно в трудовом договоре. В том числе и объем работ и соответственно оплату. Кого-то не устраивает даже работа на одной должности за минимальную зарплату. При этом даже не принимается во внимание объем работ. А кто-то готов за минимальную работать и на трех должностях сразу. Поэтому нет повода ругать потенциального работодателя. В конце-концов ваши трудовые навыки это ваш товар и вам решать, готовы вы его продать или лучше держать при себе до лучших времен.
Вот если бы вы устроились, все оговорили, а работодатель не выполнил оговоренные условия, то тут уж да, порицание! А так, увольте.. как в анекдоте. Или пой.. или соси. А ты что? Сейчас, буду я им петь...


Технология так называемой "жидкой резины" в Латвии отнюдь не нова. И ошибочно утверждать, что она почему то не имела должного распространения в Латвии!

---------------------------------------------------------------
Г-н бизнесмен! Вы безнадежно опоздали со соей резиной ! Первым в Д-пилсе жидкую резину как покрытие для крыш презентовал г-н Гараев на семинаре в Думе еще в прошлом году! Сам там был. Может вы оттуда образет-то стащили??? И сертификат покажете? Производитель этой самой резины не в курсе .

Старший ( по дому): Технология так называемой "жидкой резины" в Латвии отнюдь не нова. И ошибочно утверждать, что она почему то не имела должного распространения в Латвии! --------------------------------------------------------------- Г-н бизнесмен! Вы безнадежно опоздали со соей резиной ! Первым в Д-пилсе жидкую резину как покрытие для крыш презентовал г-н Гараев на семинаре в Думе еще в прошлом году! Сам там был. Может вы оттуда образет-то стащили??? И сертификат покажете? Производитель этой самой резины не в курсе .

К сожалению, и к моему стыду, на презентации г-на Гораева в Думе в прошлом году не присутствовал (не знал об оном). Образец (образцы) понятное дело не стащенные, а честно привезённые от производителя (Россия), о чём для Вас выставляю на своём сайте СЕРТИФИКАТЫ и ATBILSTĪBAS DEKLARĀCIJU (если Вы знаете что это такое) нашего Родного Государства. Если ещё возникнут вопросы, господин Старший (по дому) то звоните +371 29428681. Юрий.

жидкой резиной можно делать только малые кровли в 103 сериях

Аноним : Аноним: Аноним: можно еще попытаться найти секретаря-бухгалтера-сантехника, например. За одну зарплату. Это уже показатель уровня фирмы.A Vas navernoe nevzjali tuda na rabotu vot i besitesjА должность секретаря-бухгалтера-сантехника за минималку не впечатляет! По этому и не взялась к вам на работу! А вы беситесь, что специалисты не клюют на ваши "заманчивые предложения"?

Ну почему же, я бы, к примеру, пошла работать на минималку: секретарем-бухгалтером. Если Вас заинтересовало, пишите на e-mail: nadjaa@inbox.lv

ВИКИПЕДИЯ
Жидкая резина (англ. liquid rubber) представляет собой двухкомпонентную мастику холодного нанесения и мгновенного отверждения на основе полимерно-битумной водной эмульсии.[1] Жидкая резина не имеет в своем составе растворителей и не выделяет вредных летучих органических соединений[2]. Покрытие производится на основе битума, хоть и в редких случаях содержит натуральный каучук. Как и обычная резина, материал окрашен в черный цвет, эластичнен и водонепроницаем. Более точный термин «бесшовная напыляемая гидроизоляция» не закрепился на практике в виду своей громоздкости, недопонимания со стороны рядового потребителя.

Инновационная характеристика жидкой резины заключается в ее способности к сцеплению с любым материалом, независимо от стадии затвердевания или возраста предыдущего покрытия.
Состав наносится на подготовленную поверхность механизированным способом методом холодного распыления, образуя монолитную бесшовную мембрану без стыков и примыканий на поверхностях любой геометрической формы и конфигурации. Актуально применение «жидкой резины» на вертикальных поверхностях — она не «стекает» даже при высокой температуре окружающей среды, устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей.
Со временем монтированная мембрана не теряет своих первоначальных характеристик, так как входящий в состав мастики полимер препятствует испарению эфирных масел. Таким образом, срок эксплуатации экологически чистой гидроизоляции на основе жидкой резины составляет не менее 20 лет.
Мембрана является пожаробезопасной, прочной, эластичной, имеет коэффициент предельного удлинения более 1000%, что эффективно предотвращает катодное отслаивание от поверхности. Со временем материал становится тверже, не теряя при этом эластичности, не требуя специального обслуживания. Гидроизоляционное покрытие на основе жидкой резины при необходимости быстро восстанавливается. Жидкая резина совместима с красками на водной или кремний-органической основе.
Область применения.Жидкую резину можно наносить на самые разные материалы (сталь, бетон, рубероид)[3]. Мембранное покрытие из жидкой резины находит свое широкое применение в области гидроизоляции кровли, искусственных водоемов, фундаментов[4].

Ответ ЮРИЮ.
Был не вашем сайте. Нет там никаких евросертификатов на жидкую резину, только российский от завода- производителя. А ATBILSTĪBAS DEKLARĀCIJU (сертификат соответствия) фирма-поставщик товара(как ваша) сама выдает на основе этих самых сертификатов, гарантируя качество и соответствие товара. Только вот в Латвии российский сертификат, как у вас на сайте, не годится, нужен европейский. Что стоит весьма недешево. Но вы же можете его получить???
А идея очень интересная,хоть и не новая, стоимость за 1м2 еще бы узнать.

федя: Ответ ЮРИЮ. Был не вашем сайте. Нет там никаких евросертификатов на жидкую резину, только российский от завода- производителя. А ATBILSTĪBAS DEKLARĀCIJU (сертификат соответствия) фирма-поставщик товара(как ваша) сама выдает на основе этих самых сертификатов, гарантируя качество и соответствие товара. Только вот в Латвии российский сертификат, как у вас на сайте, не годится, нужен европейский. Что стоит весьма недешево. Но вы же можете его получить??? А идея очень интересная,хоть и не новая, стоимость за 1м2 еще бы узнать.

декларация была выставлена, кол-во фото ограничено. звоните +371 29428681

Аноним: Да какая вам разница о чем мы? Мы же не с вами, так и не читайте. Нашлась общая тема, почему бы нам словечкоми не перекинуться? Мы хотя бы с этим бизнесменом общались. Интернет - большая помойка, или кто-то решил, что на светский раут заглянул?

Kak biznesmena zovut ne podskazhite ?

Написать комментарий