Эдгар Савицкий: «Нам хочется пробиться в финал» 4

27 марта мужская волейбольная команда DU оформила выход в полуфинал чемпионата Латвии, выиграв в четвертьфинале у MSG/Sēja в первой встрече (26 марта) со счетом 3:0, а 27 марта со счетом 3:1 (25:22,21:25, 25:15, 25:18).

Экспериментируя, тренер нашей команды во втором сете посадил на скамью запасных Эдгара Точса и Сергея Николаева – сет был проигран. Вот комментарий Эдгара Савицкого: «Сегодняшнюю игру мы использовали для того, чтобы апробировать новые варианты игры в защите и нападении. Ушел из команды Игорь Максимов (уехал за границу с семьей) и мы остались без либеро. Вчера наигрывали Сергея Николаева, сегодня – Дмитрия Лавренова. Мы считаем, что полуфинальная игра с Poliurs/Ozolnieki – главная игра этого сезона. Нам всем хочется пробиться в финал, давно мы там не бывали, кажется, с 1996 или 1995 года. Соперники наши усилились – вернулся в команду Мартиньш Клявиньш. И все же – у «Озолниеков» мы в этом году выигрывали, играть с ними успешно можно».

Первую полуфинальную игру наша команда проведет на выезде 31 марта. Игра на нашей площадке пройдет 2 апреля в спортзале ДЮСШ (ул. Кандавас, 17-а) в 17:00. Полуфиналы играются до двух побед, третья игра (если будет необходимость) – в Озолниеках.

28.03.2011 , 11:00

Gospodin Vnukov . Xotelosj bi videtj statju o tom kak hokeisti komandi "Latgale"( Kalvis Ozols, Vladislavs Lesčovs, Kristians Drelings) v netrezvom vide prisutsvovali na igre i vitvorjali neprili4nie ves4i.

че с получки выпить нельзя?

Вот и читайте свой комментарий - кто запрещает?

Dreling: че с получки выпить нельзя?

Пить то можно , но выходить на поле , мяч требовать, ходить по полю в перерывах это в прямой форме неуважение! да понятно молодые , да хотелось по выпендриваться , но можно это сделать как то покультурней! это вам еще повезло , что вас за шкварник не подняли и не вывели вон !