Колледж сохранится, а директор? 22

Слух о том, что депутат Ливия Янковская  согласилась стать вице-мэром потому, что  руководимый ею медицинский колледж сливается по решению Минобразования и науки с Даугавпилсским университетом, не более чем слухи. Их опровергли в министерстве, чей проект реорганизации средних учебных заведений на днях утвержден правительством, а также сама Ливия Янковская.   

Зато на второй вопрос,  будет ли она совмещать две должности, на что она в предыдущем составе  Думы не получила разрешение,  Ливия Янковская ответа не дала. Сказалась очень занятой.  

30.03.2011 , 09:25

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Eto naglost i zadnost pogubit ee.Skolko ludei bez roboti a tut pocti vse po dve tri raboti imejut.Zarplatu poluchajut vishe chem premjer strani.Eto tolko pokazivajet chto koledzu direktor ne nuzen i vpolne mozno bit kak filialom universiteta.Naskolko izvestno tak vopros reshili v Liepaji i Rige.


В прошлый раз не разрешили, а сейчас разрешат: законы поменялись - ха-ха-ха.

Чтобы сидеть на двух стульях, нужно иметь не только большую задницу, но и вовремя переходить из оппозиции в позицию. Посмеемся над ... кем? Над самими собой!

Кулакова не забыла, что в часы работы в социалке вела занятия в колледже. Получала и тут и там. Так не должно быть, за часы рабты вне основной работы платить не должны. Однако как Кулакова могла поставить себе в табеле прочерк. Как и Хелена Солдатенок делает. Вот как они устроились, тут не ум главное, а кое-что другое - наглость.

У нас одним все можно, а другим нельзя. Как можно было Ширякову столько времени совмещать должности руководителя ПЖКХ и вицемэра? Сейчас он конечно же ушел в Думу, но видимо потому, что мерил в кресло мэра поэтому и отказался от одной должности, три-то должности ну никак не потянуть

надо быть в нужной партии тогда и совмещать разрешат, у нас же многие слуги народа числятся и там и сям, а на деле только в ведомостях за получение денег расписываются, а толку от них нет ни на одной должности

Все идет к тому что будет в городе оно многопрофильное образовательное учреждения , как это сделали с больницами . Вывод один нельзя давать власть латышам " холопы не могут управлять господами "

Насчет господ не знаю, но такое совместительство возможно только в Африке, где грамотных лдей очень мало. В развитых странах многостаночников нет, закон это запрещает. Описал бы кто из журналистов, как неделя за неделей надрывается ради горожан сразу в семи местах Кулакова или кто другой совместитель. Даю тему!

По раздавшейся вширь Янковской видно, что она не досыпает ночи, есть когда придется и что придется. Смешно, перетрудилась!

Аноним: Все идет к тому что будет в городе оно многопрофильное образовательное учреждения , как это сделали с больницами . Вывод один нельзя давать власть латышам " холопы не могут управлять господами "

Господа??? ЭТО КТО???
ЭТО ТЕ , КТО РАКОМ У ТАТАР СТОЯЛ 300 ЛЕТ ???


Долбофейка, сгинь исчадье психбольницы. Это ведь ты на всех сайтах вопил о ликвидации колледжа. Теперь свои бесстыжте глаза не прячешь, лгун?
А раком тебя совсем не давно видели на собачтем выгуле за университетом, полз на коленках, нажравшись крутки.

Так это ты мутил и мутишь воду в Даугаве! Отвечай за свои слова, фильтруй их! У нас тут форум, и холуев, не отвечающих за базар, наказываем строго.

Если судить по той работе мэра и ее замов, какую мы видим на телеке, то так пахать можно до ста лет. И сразу на многих местах. Потому и рвутся во власть нахалы, чтобы объедать трудовой народ. Один с сошкой, а 15 с ложкой.

Jankovska uze sovmeschala rabotu v koledze i prijezzala tuda tolko poobedat vot i vsja rabota

если бы не Ливия П колледжа
просто бы не было

а ДУ теряет свою значимость отсутствием специальностей по которым можно найти реальную работу
а отчитыватся за проекты Ду придется через несколько лет

uvazajemije politiki-podelites rabotoj....zacem vam tak mnogo dolznostej?ved prostim ljudjam toze kuwat hocetsja/.


"ЗНАЙКЕ" Дорофееву: а татар то и не было(по мнению многих ученых), так называли на западе славянские племена.

Городом, государством правят беззаконники.
Если власть принадлежит народу, каждый имеет право спрашивать чиновника, почему он занимает две работы в одни и те же часы???
Неучи добрались до власти.
Власть подлецов развращает еще больше.
Горожане, создаем НАРОДОвластие в городе!!!
Самоуправление -это управление чиновниками, сидящими в самоуправлении.
Создаем самооборону от грабителей, проверим откуда награблены деньги у миллионеров. богачей города, откроем новые цеха и мастерские
для сельчан. будем употреблять свою продукцию. а не заморскую. отравленную.
Станем хозяевами в своем городе.!

SAMATI: "ЗНАЙКЕ" Дорофееву: а татар то и не было(по мнению многих ученых), так называли на западе славянские племена.

Татар не было....... А половина России сплошь брюнеты. Куликовского поля не было...? Не было Пересвета и Осляби...? Не было Челубея..? Лгать так может только Вовка Путин!

Написать комментарий