Руководитель ПЖКХ ездит на старенькой Audi и ждет возврата долга 22

Руководитель Даугавпилсского ПЖКХ Андрис Швиркстс, который возглавил предприятие в конце прошлого года, до этого времени являлся коммерческим директором предприятия “Daugavpils siltumtīkli” и членом правления фирмы "LOKANĪBA BM", юридический адрес которой значится в Риге. Об этом свидетельствуют данные декларации за 2010 год, поданной в СГД А. Швиркстсом.

За работу в Теплосетях в 2010 году он заработал 14 132,28 латов, а за работу в правлении частной фирмы — 1 820 латов. Общий же доход А. Швиркстса в прошлом году составил 15 952,28 латов или, в среднем, 1 329,36 латов в месяц.

В собственности у теперешнего руководителя автомашина Audi 1995 года выпуска и 10 218,56 латов долговых обязательств. Кроме того, 15 тысяч латов значатся в графе выданных им кредитов.

В 2009 году А. Швиркстс заработал меньше, чем в прошлом году – 9 662,09 латов, или, в среднем, 805,17 латов в месяц. На тот момент у него было 10 935,50 латов долгов, та же Audi и те же 15 тысяч латов, выданных кому-то в виде кредита.
 

30.03.2011 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

более ясно тупому обьясните кого он слушает....

Indeec: Da on normalnij perec!!! Hotj ezdit na AUDI no slušaet Led Zeppelin!!!

а я слушаю ZZ TOP и ролингов...поэтому хочу быть владычицей морской...

Cola banalno vrjot- ego a/m Skoda Superb, cvet serebrjanyj, sovsem ne starenkaja


Сходит пару раз к Ширякову - поднимется...

....пипл,....разуй глаз.....эта чел,...сидя в ПРАВЛЕНИИ некой частной компашки,....имеет минималку(что уже наводит на мысль нечистоплотности,....типа,у него размер деньги,такой же,как и у уборщицы их офиса)....далее,ПЖКх ему башляет,в десяток разиков поболе,......а у него самоходная железяка со свалки?.....НЕ ПОВЕРЮ,....хотя,лиха беда.....начало....:-)

это, кстати, должно привлечь внимание. раньше декларировали большие суммы наличными - и это было очень прозрачным намеком на то, что человек собирается брать. теперь вот выданные кредиты - из той же оперы.

а выданный кредит в размере 15000 это не нам случайно, заранее указал сколько от нас украдет чтобы потом вопросов не было

А все то деньжата стригут в ПУЖХ .И как долго нас будут иметь?А его то"маманька" тоже числится в работниках ПУЖХ,толку правда от нее никакого,зато "зряплата" - мама не горюй(даже Дедель завидует,когда напьется)

Этот "человечек" всю жизнь рабтал ШОФЁРОМ, ШОФЁРОМ - ЭКСПЕДИТОРОМ.......
Недавно закончил заочную экономическую "бурсу"...
Крупный специалист по "финансам", но сказывается "шофёрская левизна"....
Говорят, что человек Оглоткова???!!!
Думаю, что воровать в ПЖКХ будет не хуже Ширякова и Деделе!!!

Белогвардеец: Этот "человечек" всю жизнь рабтал ШОФЁРОМ, ШОФЁРОМ - ЭКСПЕДИТОРОМ....... Недавно закончил заочную экономическую "бурсу"... Крупный специалист по "финансам", но сказывается "шофёрская левизна".... Говорят, что человек Оглоткова???!!! Думаю, что воровать в ПЖКХ будет не хуже Ширякова и Деделе!!!

Ну образование у него ,надеюсь,такое же "престижное"-заочное БРИ,как и у Дедель,а насчет "стрижки"денег ему до Дедель ой как еще далеко!

Аноним: а выданный кредит в размере 15000 это не нам случайно, заранее указал сколько от нас украдет чтобы потом вопросов не было

ну, так категорично, возможно, и не надо. но насторожить такое должно - выдал кредит в размере примерно своего месячного дохода, а сам на развалюхе ездит. очень настораживает.

А вы что..разве не знаете....он же внебрачный сын Видавского.Тот всю жизнь на сторенькой машинке отездил....и этот похоже, за крутизной не гонется.

fuuu.. kakaja zavistlivaja grjazj ljetsja..i vidno muziki pishut..malj4iki idite rabotatj !!!

Respekt Toņiku,
Maladec !!!
A divannih "pisdapolov" nečego obraščatj vnimanije.

J.B: Respekt Toņiku, Maladec !!! A divannih "pisdapolov" nečego obraščatj vnimanije.

Нужно собрать денег ему на пострижку а то выглядит как сельский Янка.Да он такой и есть!!Ни ума ни фантазии!!!!

А это фотография 1992 года,тогда такие были в моде

Andris, AUDI i Led Zeppelin nesovmestimy. Srochno menjai AUDI hotja bi na Rolls Royce.

Какое АУДИ. У него новая ШКОДА суперд 2010г.

Аноним: J.B: Respekt Toņiku, Maladec !!! A divannih "pisdapolov" nečego obraščatj vnimanije.Нужно собрать денег ему на пострижку а то выглядит как сельский Янка.Да он такой и есть!!Ни ума ни фантазии!!!!

lu4she pustj takaja budet pri4eska, 4em strizka pod zeka..kak bilo modno goda 2 tomu nazad

Шкода то пужеховская--рено лагуна уже устарела....

Написать комментарий