«Главный коммунальщик» города зарабатывает около 2 тысяч в месяц 8

Согласно декларации о доходах, поданной в СГД руководителем Отдела коммунального хозяйства Даугавпилса Айваром Пудансом, в прошлом году он заработал 23 751,87 латов, т.е., в среднем, 1 979,32 латов в месяц. По данным декларации, 10 534,08 латов он получил за руководство отделом и 13 217,79 латов - за работу члена правления на предприятии AADSO.

В собственности у А. Пуданса автомашина TOYOTA LAND CRUISER 2006 года выпуска, земля в Гришканской волости, дом с хозпостройкой в Салиенской волости и дом с хозпосторойками в Даугавпилсе, находящийся в общей с женой собственности. На банковских счетах у А. Пуданса 9 242 лата и 1 486 евро накоплений. Кроме того, у А. Пуданса 20 036 евро долговых обязательств.

По сравнению с 2009 годом, когда А. Пуданс заработал 22 650,05 латов, он стал получать немного больше. Видимо, это и позволило руководителю ОКХ в прошлом году сменить автомашину AUDI A6 2000 года выпуска, которая была в его собственности в 2009 году, наToyota 2006 года.
 

30.03.2011 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

где уж нам простым дотянуться,ну вот в спецату что делает член правления за такие деньги =вопрос..

пусть хоть мульон, но порядок должен быть в городе.

ja dumaju uchitelja imejut ne menjshe otvetstvennosti i nagruzki no zarplata na urovne uborshici,takie zarplati tem bolee iz gorodskoi kazni,t.e.iz nashego s vami karmana -eto besstidno!!! V svoei lichnoi firme pustj zarabativajut skoljko ugodno a eto narodnie denjgi,vsem urezatj vsem nachaljnikam kom.sluzhb-eto nashi denjgi!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да это грабёж. Член правления получает 13тысяч латов,вот вам и беспредел, ведь это деньги налогоплательщиков.

Даешь каждому хуторянину по рукамиводящему месту и тысячной зарплате!

Зарабатывает прилично, работать только некогда. После зимы кругом подснежники (окурки и фекалии). В центре города трамвайная остановка Диттон намс не убирается НИКОГДА.

и в полиции говорят одни краславские!Ча.. лы потянунули свою деревенскую родню!))))

Конфликт интересов?

Написать комментарий