Работая руководителем УСД, Ж. Кулакова приобрела «Москвич» 1964 года выпуска 18

Перечень должностей недавно ставшей председателем Даугавпилсского самоуправления Жанны Кулаковой достаточно большой. Однако, не за все должности она получает заработную плату, свидетельствует ее декларация о доходах за прошлый год.

Так, в 2010 году директор Управления социальных дел  Жанна Кулакова являлась также членом экзаменационной комиссии и преподавателем в ДУ, депутатом думы, членом комиссии по предоставлению пособий, членом комиссии по предоставлению софинансирования для мероприятий энергоэффективности, представителем в Трехстороннем совете, Центре туристической информации и Хоккейном клубе, а также членом экзаменационной комиссии в "Baltijas psiholoģijas un menedžmenta augstskola" и председателем общества деловых женщин. Заработную плату она получала за работу в учебных заведениях, в думе и УСД, и в общей сложности в прошлом году заработала 14 503,23 латов, т.е., в среднем, 1 208,60 латов в месяц.

В собственности у Ж. Кулаковой в прошлом году была квартира в Даугавпилсе, земля с домом в Науенской волости, а также автомашина FIAT-BARCHETTA 1995 года выпуска, FIAT-BRAVO 1997 года выпуска и Москвич 403e 1964 года выпуска. Примечательно, что Москвич, который на год старше самой Ж. Кулаковой, судя по декларации, был приобретен ею в 2009 году, в этом же году и зарегистрирован.

По сравнению с 2009 годом, когда руководитель УСД заработала 10472,91 латов, в прошлом году ее доход увеличился, а долговые обязательства уменьшились с 27 762,08 евро до 25 078 евро.
 

30.03.2011 , 13:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Меня интерисует её образование,так как должен народ знать,кто и что представляет мер города -может кто-то напишет?

Образование высшее, первое - педагог-математик, второе - психолог.

меня только одно интересует : как она успевала на всех работах работать ? Ведь это работа не ткачихи на 10 станках и в одном здании , а столько разных мест и должностей . Разве можно везде успеть и при этом бегать с поздравлениями к юбилярам , открытие выставок, объектов и пр. пр. ?????? Деньги получать проще, чем с отдачей работать.

Молодец! Раритет всегда в почете

овен , среди них в основном добрые, говорить могут много и красиво, но нет широты мышления, что для города важно. вроде и не жадные но деньги на первом месте

зодиак: овен , среди них в основном добрые, говорить могут много и красиво, но нет широты мышления, что для города важно. вроде и не жадные но деньги на первом месте

Полная чушь. Овны, как и представители других знаков встречаются разные. Что есть у Овнов - это энергия, отзывчивость, интуиция и как раз широта взглядов. Невероятная трудоспособность характерна. Загружают себя и остальных. Так что знак очень хороший. Не каждому нравится работать, потому не всех и устраивает работать под их началом.

Опять мракобесы и астрологи-метафизики очнулись!!!
Научите горожан добывать золото при помощи алхимии(придурки)....


Долбофейка. всё просто - идёшь на собачий выгул, становишься раком и копаешь. ты ведь на прошлой неделе там что-то рыл. Не золото? Нет?

так у нас в городе какая власть. красные или белые

FIAT-BARCHETTA кабриолет?

а сколько стоил в 2009 Москвич 403 ?

А молодец тётка!!! И зарплата ничего и всё у неё хорошо! Ещё и Овен! =)

i vse taki skoljko stoil moskvi4
FIAT o4enj stiljno

Белогвардеец: Опять мракобесы и астрологи-метафизики очнулись!!! Научите горожан добывать золото при помощи алхимии(придурки)....

5+ !!!!!!

снаружи такая красивая оболочка, а внутри пустота.

Аноним: снаружи такая красивая оболочка, а внутри пустота.

Простите, уваж. аноним, о женщинах - у Вас дурной вкус...

Петюня: Молодец! Раритет всегда в почете

По внешнему виду это 401

Анонимка******: меня только одно интересует : как она успевала на всех работах работать ? Ведь это работа не ткачихи на 10 станках и в одном здании , а столько разных мест и должностей . Разве можно везде успеть и при этом бегать с поздравлениями к юбилярам , открытие выставок, объектов и пр. пр. ?????? Деньги получать проще, чем с отдачей работать.

Кое кто до неё и на 14 должностях работал

На фото вообще "Победа" стоит. )))

Написать комментарий