B Даугавпилсе впервые прошёл уникальный тренинг Красоты 5

B Даугавпилсе 25 марта впервые прошёл уникальный тренинг Красоты, который проводило Модельное Агенство для женщин 30+ (г.Рига).

Занда Кранцмане, создатель и руководитель Модельного Агенства – единственный тренер в Латвии, кто занимается с Женщинами любого возраста и любой комплекции.

Сейчас и в Даугавпилсе появилась такая возможность тренировать УМЕНИЕ ПРЕПОДНЕСТИ СЕБЯ: как даме красиво ходить, стоятьи сидеть, снимать жакет и носить сумочку, выходить из машины и фотографироваться.

Жемчужиной мероприятия стала Ольга Ридзевска со своим мастер-классом – имидж-дизайнер Школы Богомолова, преподаватель курса "Перфект Леди", визажист, многократный победитель Балтийских конкурсов по макияжу.

Организаторы мероприятия – туристическая компания "Мари" в лице директора Марины Тугалевой и Школа коучинга "Практика Успеха" в лице её основателя Елены Чернявской – планируют и дальше проводить подобные мероприятия.



Написать комментарий

Ochenj intersno uznatj - Kak ponravilsja seminar uchastnikam?

Почему впервые в городе? Это Высоцкая решила провести впервые, а в городе на ул. Ригас уже давным-давно подобные занятия проходят:))))

Вот курицы....
если до 30 не научились всему прекрасному ,поздно в леди играть :))

мне кажется женщина всегда прекрасно
и
когда с мужчиной ухоженная, приятная женщина
разве мужчина не горд за нее,
а обзываться и критиковать - самое легкое
Наши женщины - самые красивые!

Аноним: Вот курицы.... если до 30 не научились всему прекрасному ,поздно в леди играть :))

Никто своей судьбы не знает. И в 50 и в 70 можно ее круто изменить. И всегда,абсолютно всегда надо учиться. Семинар этот совсем не первый, но замечательно, что его провели и собрал он совсем не мало желающих. Спасибо Марине Тугалевой ,у нее всегда были здравые идеи. И работать она умеет. А гадить в коментах беспрестанно-так идите на базар.

Написать комментарий