ЦЛК снова претендует на деньги министерства 1

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Центр Латышской культуры Даугавпилса снова будет участвовать в конкурсе, объявленном Министерством образования и науки. Цель объявленного конкурса – способствовать сотрудничеству самоуправлений с молодежными организациями.

Как рассказала директор ЦЛК  Регина Османе, на этот раз ЦЛК претендует на получение средств для покупки звуковой аппаратуры для Центра молодежных инициатив на Новом Форштадте. Таким образом, планируется привлечь новые общественные организации к сотрудничеству и стимулировать их организовывать свои мероприятия в стенах центра. Стоимость проекта – 1940 латов, софинансирование самоуправления не требуется. ЦЛК на эту сумму планирует приобрести два усилителя и два удлинителя.

Заявку на проект нужно подать до 8 апреля, и в случае ее утверждения, аппаратуры, необходимая для полезного времяпрепровождения молодежи, будет приобретена до конца сентября этого года. Как добавила Р. Османе, в помощью реализации различных проектов для Центра молодежных инициатив уже раньше были приобретены канцелярские товары и спортивные тренажеры.
 

04.04.2011 , 10:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

а какие именно тренажёры куплены и где они находятся?