В Даугавпилсе усилят борьбу с похитителями металла 10

Даугавпилсская дума совместно с Госполицией активизирует борьбу с похитителями металла, сообщает BNS со ссылкой на информацию самоуправления.

В последнее время, отмечает самоуправление, в городе резко увеличилось количество краж металла – решеток, металлических табличек, а также канализационных люков.

В ближайшее время в городе и окрестностях будут проведены рейды полиции.


Написать комментарий

Скоро весь город станет деревянным - деревянные крышки люков, колодцев, подвалов. У колодцев без крышек могут появиться венки - в память о погибших и переломавших руки-ноги из-за попадания в них. Как теперь у автодорог есть. Рейды надо проводить и по приёмке металла. Особенно частниками.

усилить контроль за приемкой металла--работу людям надо дать,чтобы молодые и здоровые бомжи работали,а так людям надо на что-то жить,не все же могут стать предпринимателями-их единицы,нет конкретной концепции развития государства,пока решения однодневки,как урезать -вон с 1 июля всем надо будет подавать нулевую декларацию,грядет очередное обрезание по-латвийски....

Аноним-железка старая: усилить контроль за приемкой металла--работу людям надо дать,чтобы молодые и здоровые бомжи работали,а так людям надо на что-то жить,не все же могут стать предпринимателями-их единицы,нет конкретной концепции развития государства,пока решения однодневки,как урезать -вон с 1 июля всем надо будет подавать нулевую декларацию,грядет очередное обрезание по-латвийски....

Ты действительно веришь, что те кто бомжует будет работать? никогда в жизни!

ГЛАВНЫЙ ВОР МЕТАЛЛОЛОМА В ГОРОДЕ - ЭТО ПЖКХ!!!!
ЭТО ШИРЯКОВ И МИХАЙЛОВ, ДЕДЕЛЕ ....

Ал: Аноним-железка старая: усилить контроль за приемкой металла--работу людям надо дать,чтобы молодые и здоровые бомжи работали,а так людям надо на что-то жить,не все же могут стать предпринимателями-их единицы,нет конкретной концепции развития государства,пока решения однодневки,как урезать -вон с 1 июля всем надо будет подавать нулевую декларацию,грядет очередное обрезание по-латвийски....Ты действительно веришь, что те кто бомжует будет работать? никогда в жизни!

что то ты бомжей не любишь, вернее боишься, видно скоро сам бомжом станешь.

Наберите в Гугле - антивандальные канализационные люки... Сборище мудаков..

Аноним: Наберите в Гугле - антивандальные канализационные люки... Сборище мудаков..

ну посчитай сколько в городе люков- тысяч 10-20, и сколько стоят работы по замене со вскрытием асфальта, и то что они принадежат как минимум 5 разным организациям, то выйдет так , что мудак, это тот кто считает, что достаточно уметь пользоваться гуглом, чьто бы быть умнее всех.
а бомжей я не унижаю, но из личного опыта-многие из ни принципиально работать не будут

Времена такие народ беднеет вот и тащат чтобы прокормиться ну и большинство-пропоиться.конечно надо проверять и наказывать без этого беда будет для всех.

Ха-ха! В последнее время ...Что-то оно уж очень затянулось. Давно их крадут и безбожно...

Ал: Аноним: Наберите в Гугле - антивандальные канализационные люки... Сборище мудаков..ну посчитай сколько в городе люков- тысяч 10-20, и сколько стоят работы по замене со вскрытием асфальта, и то что они принадежат как минимум 5 разным организациям, то выйдет так , что мудак, это тот кто считает, что достаточно уметь пользоваться гуглом, чьто бы быть умнее всех. а бомжей я не унижаю, но из личного опыта-многие из ни принципиально работать не будут

Половину этих люков можно было ИЗНАЧАЛЬНО установить, когда ремонты проводят. Но на хера наперед думать? Лучше пусть бомжи тащат...

Написать комментарий