Неучтенная вода попадет в Сейм 5

Актуальную не только для Даугавпилса проблему неучтенной воды, которая вроде бы неизвестно куда девается после поступления в дом, взялся решать депутат Сейма от Даугавпилса Алексей Бурунов с участием Эдмунда Папша.

Последний, известный как общественный защитник прав потребителей, готовит по заданию парламентария расчеты, основанные на собственном многолетнем опыте как старшего дома, а также работе на предприятии жилищно-коммунального хозяйства.

В наработках г-на Папша есть не только предложения технического характера, но и юридического, поскольку жители не обязаны платить за того парня, неважно, вороватый ли это сосед или ПЖКХ, которое не устранило течь во внутридомовых трубах.

В подготавливаемом проекте для Сейма учтен опыт других городов Латвии и других стран, с которым основательно ознакомились соавторы. Первый вариант расчетов и предложений будет представлен в мае этого года.
 

07.04.2011 , 16:10

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий

Pocemu vladeljci kooperativnih domov v Daugavpilse do sih por ne platjat za neuctjonnuju vodu? Kto za nih platit?

Господину Папшу нужно при жизни пямятник поставить за все то, что он сделал и продолжает делать.

Rudomu, Burunovu: Pocemu vladeljci kooperativnih domov v Daugavpilse do sih por ne platjat za neuctjonnuju vodu? Kto za nih platit?

они за воду платят водоканалу и пломбы на водомерах тоже водоканала, а пжкх переняло расчеты и теперь водоканал выстовляет пжкх по домовому водомеру. Разница между домовым и квартирными - это нераспределенка и она будет всегда, пока не вернут расчеты за воду водоканалу!!!!

Аноним: Господину Папшу нужно при жизни пямятник поставить за все то, что он сделал и продолжает делать.

СТАРОГО ПАПША ДАВНО ПРИСТРОИЛИ В ПЖКХ!!
ЕГО ПИАРИЛ НЕМЦОВ. В МЕТРОЛОГИИ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА НАУКА!
ЗАЧЕМ ЕГО ПИАРЯТ ПОДЕЛЬНИКИ ШИРЯКОВА?

давно пора гнать поганой метлой таких алкоголиков как Папш. Похоже надо снять на видео в каком состоянии Папшик выплывает после тяжёлого рабочего дня.

Написать комментарий