И. Шкинч стал зарабатывать больше, но от Ижа 25-летней давности решил избавиться 1

Депутат Даугавпилсской думы Ивар Шкинч в прошлом году являлся также директором 17-ой школы Даугавпилса, членом правления Даугавпилсского отделения партии LPP/LC, проектным экспертом в Управлении образования, доверенным лицом в Даугавпилсском Олимпийском центре, экспертом в Государственной службе качества образования и членом правления женского волейбольного клуба "EZERZEME". Об этом свидетельствуют данные его декларации о доходах.

Основная часть доходов И. Шкинчем была получена за руководство школой – 9 481,30 латов, 4 343,95 латов он получил за исполнения обязанностей доверенного лица в Олимпийском центре, 1 930,80 — за работу в думе. На посту члена правления женского клуба и члена партии И. Шкинч трудился бесплатно.

Ни накоплений, ни долгов, судя по декларации, у И. Шкинча нет. Зато у депутата имеется две автомашины (AUDI-100 1986 года выпуска и Hyundai Santa Fe 2004 года выпуска), прицеп, две квартиры в Даугавпилсе, гараж, 4 куска земли в Дагде, один — в Калкунской волости, а также земля с постройками в Даугавпилсе.

По сравнению с 2009 годом, когда доход депутата составил 15 294,43 лата, И. Шкинч в прошлом году заработал немного больше. Однако, увеличение суммы дохода не стало причиной для коллекционирования старой техники, и И. Шкинч, избавился от имевшегося ранее в его собственности мотоцикла «Иж» 6114 1986 года выпуска.
 

08.04.2011 , 10:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

А может ХВАТИТ уже считатъ ЧУЖИЕ денъги?Не пора ли начинатъ ,,зарабатыватъ,,-на СВОЙ карман?Пока не все распилено-осталисъ еще ,,места,,-?Или таки г-н Мирский-ПРАВ?За ,,призывы,,-СТАТЪЯ-! А по-факту-ПОБЕДИТЕЛЕЙ-НЕ СУДЯТ?