В прошлом году доход А. Алехно снизился 13

Депутат и руководитель Службы внутреннего аудита Даугавпилсской думы Анжела Алехно в прошлом году заработала  9 322,84 латов, т.е., в среднем,  776,90 латов в месяц.

В собственности депутата две автомашины – Opel Frontera Sport 1999 года выпуска и  Mitsubishi Eclipse  2000-го года. Вся недвижимость у А. Алехно находится в общей с братом или мужем собственности: квартира в Даугавпилсе в общей с мужем, а три куска земли в Малиновской волости и еще одна квартира — в общей с братом собственности. У А. Алехно есть также 50 частей капитала фирмы "DANTAVA" и 100 % капитала ИК "MEDICĪNISKĀ DEZINFEKCIJA". Из накоплений числятся 4 тысячи латов и 8 тысяч евро.  

Основную часть дохода депутат получила за работу в думе — 8427,50, 120 латов — от частного лица от продажи имущества, 60 латов заработала как ИК и 715,34 латов — в качестве больничного пособия.     

В 2009 же году депутат, которая тогда являлась ответственным лицом в Олимпийском центре, заработала немного больше — 13 425,63 латов. Однако, 6 тысяч латов из этой суммы получено от частного лица в соответствии с договором. В позапрошлом году у А. Алехно были тоже две автомашины, но немного старее – Opel Vectra 1992 года и Mersedes Benz 1999 года выпуска.  

11.04.2011 , 12:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

видно в связи с тем, что Алехно мало зарабатывать стала у нас БЕЗ заявки, Без собрания, Без согласования со старшим по дому повели дезинфекцию подвала На то что для нас жизненно важно денег нет и не будет, а на заказ для фирмы Алехно есть. Видно оголодала дамочка

горожанин: видно в связи с тем, что Алехно мало зарабатывать стала у нас БЕЗ заявки, Без собрания, Без согласования со старшим по дому повели дезинфекцию подвала На то что для нас жизненно важно денег нет и не будет, а на заказ для фирмы Алехно есть. Видно оголодала дамочка

Дезинфикацию проводят сейчас рижане, которые выиграли конкурс. Это для сведщения

Да не меньше ,а больше она стала зарабатывать , ведь нынешнего мужа пристроили в начальники ( без образования, без гражданства и.т.п.), от жадности не лопнут .

Аноним: Да не меньше ,а больше она стала зарабатывать , ведь нынешнего мужа пристроили в начальники ( без образования, без гражданства и.т.п.), от жадности не лопнут .

Для начала у него высшее образование, во 2х он там работал и ходил в замах, а в 3х - у нас что, неграждане не могут работать?

для сведения: Аноним: Да не меньше ,а больше она стала зарабатывать , ведь нынешнего мужа пристроили в начальники ( без образования, без гражданства и.т.п.), от жадности не лопнут .Для начала у него высшее образование, во 2х он там работал и ходил в замах, а в 3х - у нас что, неграждане не могут работать?

во 1-х то образование которое он купил не профильное , во 2-х в замы ( цех ритуальных услуг , точно также как сейчас туда попал трусковский )он тоже по блату попал когда они еще в Даугавпилсской городской партии были ( а партии в городе они почти все прошли , пока Гришу не надули ) , а 3-х если б он имел гражданство то полез бы в депутаты , в отличие он образования гражданство гораздо труднее и дороже купить.

Аноним: для сведения: Аноним: Да не меньше ,а больше она стала зарабатывать , ведь нынешнего мужа пристроили в начальники ( без образования, без гражданства и.т.п.), от жадности не лопнут .Для начала у него высшее образование, во 2х он там работал и ходил в замах, а в 3х - у нас что, неграждане не могут работать?во 1-х то образование которое он купил не профильное , во 2-х в замы ( цех ритуальных услуг , точно также как сейчас туда попал трусковский )он тоже по блату попал когда они еще в Даугавпилсской городской партии были ( а партии в городе они почти все прошли , пока Гришу не надули ) , а 3-х если б он имел гражданство то полез бы в депутаты , в отличие он образования гражданство гораздо труднее и дороже купить.

А ты ему может сам образование продал? :)

А в борделе на Тукума она больше зарабатывала?

Аноним: А в борделе на Тукума она больше зарабатывала?

Не знаю про бордель на Тукума, но дама беспринципная!!!!
Все помнят про нашумевшее ПОКУШЕНИЕ- ЛОЖЬ на Алехно!!!
Миф о стрельбе подхватил Немцов...
Результат : "обстрел" + пресса=депутат-продажный...
А муж гос. языка ни бум-бум.....

Белогвардеец: Аноним: А в борделе на Тукума она больше зарабатывала?Не знаю про бордель на Тукума, но дама беспринципная!!!! Все помнят про нашумевшее ПОКУШЕНИЕ- ЛОЖЬ на Алехно!!! Миф о стрельбе подхватил Немцов... Результат : "обстрел" + пресса=депутат-продажный... А муж гос. языка ни бум-бум.....

Я понял кто такой белогвардеец- это инспектор по гос. языку!!!

Аноним: Белогвардеец: Аноним: А в борделе на Тукума она больше зарабатывала?Не знаю про бордель на Тукума, но дама беспринципная!!!! Все помнят про нашумевшее ПОКУШЕНИЕ- ЛОЖЬ на Алехно!!! Миф о стрельбе подхватил Немцов... Результат : "обстрел" + пресса=депутат-продажный... А муж гос. языка ни бум-бум.....Я понял кто такой белогвардеец- это инспектор по гос. языку!!!

Не путай язык и лицемерие с коррупцией.
Ирония тут неуместна!

Какой смысл писать бред про образование, когда полно однокурсников и преподавателей в городе проживающих? Судя по ошибкам в тексте и построению предложения некоторые из быдляка коментаторов и среднюю школу со справкой закончили.


Вы за Алехно не "партесь" - подтянется,время еще есть.

Однокурсница: Какой смысл писать бред про образование, когда полно однокурсников и преподавателей в городе проживающих? Судя по ошибкам в тексте и построению предложения некоторые из быдляка коментаторов и среднюю школу со справкой закончили.

Судя по Вашим ошибкам,Вы и в школе диплом покупали.

Написать комментарий