Завтра стартуют Спортивные дни хоккея “Pavasaris” 12

В среду в Ледус Халле можно будет наблюдать большое количество школьников, так как на протяжении двух недель своё мастерство на льду под руководство тренера ДЮСШ будут показывать ученики 1-3 классов.

Даугавпилсский хоккейный клуб “Latgale” дал возможность всем школам города записаться на Спортивные дни, во время которых у школьников 1-3 классов будет возможность бесплатно покататься на льду в Ледус Халле.

И не важно, стоял ли ребёнок на коньках или же это будет его первая попытка, так как все школьники получат помощь и советы тренеров ДЮСШ в том, как подружиться с коньками и уверенно чувствовать себя на льду. Эта замечательная возможность не только научиться кататься на коньках, но и весело провести время. Поэтому приглашаем всех приходить с хорошим настроением, но и не забыть взять с собой лишнюю пару тёплых носков.

Своё участие подтвердили: школа Виенибас, Центральная гимназия, 6-ая, 10-ая, 11-ая, 3-яя средние школы, Польская гимназия, а также основная школа Сасканяс.


Написать комментарий

Молодцы, Латгале!

А вы незадумывались сколько травмированых будет после этого праздника?коньки это опасная штука при таком скоплении детей.

Аноним: А вы незадумывались сколько травмированых будет после этого праздника?коньки это опасная штука при таком скоплении детей.

Волков бояться, в лес не ходить

Аноним: Молодцы, Латгале!

САМИ СЕБЕ РЕСПЕКТЫ ПИШЕТЕ, латгальцы.

Лера: Аноним: А вы незадумывались сколько травмированых будет после этого праздника?коньки это опасная штука при таком скоплении детей.Волков бояться, в лес не ходить

Правильно, Лера, и пешеходов на зебре не пропускать. Кто уцелеет, тот и уцелеет. Остальных в больницу и на кладбище/

мим: Лера: Аноним: А вы незадумывались сколько травмированых будет после этого праздника?коньки это опасная штука при таком скоплении детей.Волков бояться, в лес не ходитьПравильно, Лера, и пешеходов на зебре не пропускать. Кто уцелеет, тот и уцелеет. Остальных в больницу и на кладбище/

И плавать нельзя, утонуть можно. А жить вообще опасно, столько всего и всех!

v 20 00 . po ltv 7 nas vospitonik budet igratj 12 nomer kuzmenkov

Eto populjarizacija hokkeja vo pervih, vo vtorih deti sami dolzni ponjatj vstav na konjki 4to takoe hokkej i figurnoe katanie-daj bog, esli kto-libo iz detej prishedsih s klassom na katok poljubit eto delo i v budujusem budet igratj v hokkej za nash s vami gorod.
P.S. Pozor tem, kto piset, cto eto opasno

Почему Латгале хвалит себя? Это мой комментарий первый, я не Латгале, и рядом там не стоял.
А по поводу травм, так точно полный бред то, что хоккей опасный. Гораздо больше травм в футболе и танцах. А что бывает в боксе, карате или борьбе?
Я поиграл однажды в форме хоккеиста - фантастика. Потом поехал на массовом, упал, вот тогда и понял, что хоккей НЕ ОПАСЕН, а ходить пешком куда опаснее.

Ljubiteljskim boks takzhe kak i hokkej bezopasen. travmti4nostj krajne nizkaja.

Аноним: Почему Латгале хвалит себя? Это мой комментарий первый, я не Латгале, и рядом там не стоял. А по поводу травм, так точно полный бред то, что хоккей опасный. Гораздо больше травм в футболе и танцах. А что бывает в боксе, карате или борьбе? Я поиграл однажды в форме хоккеиста - фантастика. Потом поехал на массовом, упал, вот тогда и понял, что хоккей НЕ ОПАСЕН, а ходить пешком куда опаснее.

ЕЩЁ И ДУРАКИ. Другие бы промолчали, а вы придурки оправдываетесь.

Аноним: Молодцы, Латгале!

В чем здесь заслуга Латгале? По всей статье виднееся простой пиар. Латгальцы выкупили лед и дают возможность всем покататься на халяву? Нет. Латгальский тренер будет заниматься с детишками? Нет (в статье указано, что тренера ДЮСШ будут заниматься и давать советы)! Даугавпилсский хоккейный клуб “Latgale” дал возможность всем школам города записаться на Спортивные дни... Каким образом? Господа из города.лв пишите достоверную информацию!

Написать комментарий