2 миллиона на улицах не валяются – их осваивают 9

фото автора
фото автора

Осваивать  два миллиона латов,  выделенных  Европейским фондом регионального  развития Даугавпилсу на реконструкцию улиц, начали рижские и местные фирмы: «Меркс», «Биндерс»,  «Вишкю целиниекс», «Гадиба» и другие.  

Полным ходом развернуты работы на Гриве на тех восьми улицах, где проведена подготовка  к асфальтированию проезжей части и тротуаров,  где велась укладка  инженерных сооружений в прошлом году и сдача в эксплуатацию  намечена на средину этого года.

В центре города и на Новом строении  благоустраиваются шесть улиц, которые отнесены ко второй  очереди по срокам.  График работ плотный, не заканчивается  и после пяти вечера. На объектах одновременно заняты землеройные машины, самосвалы и другая техника.  

13.04.2011 , 18:05

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий

молодцы...ностройка ул,Каунас-Цельдарис..

теперь понятно за чем надо было всё развалить,

А ещё заняты деньгоройные машины в лице наших думских работников.........

Радоваться бы нам люди, а вы недовольны. Мой муж на МАН сел наконец, денежку привезет. Вам ездить можно будет легко на машинах, ходить по нормальным тротуарам. Эх вы!

Лида : Радоваться бы нам люди, а вы недовольны. Мой муж на МАН сел наконец, денежку привезет. Вам ездить можно будет легко на машинах, ходить по нормальным тротуарам. Эх вы!

Чему радоваться? Откатам или минималке на бумаге?

Аноним: Лида : Радоваться бы нам люди, а вы недовольны. Мой муж на МАН сел наконец, денежку привезет. Вам ездить можно будет легко на машинах, ходить по нормальным тротуарам. Эх вы!Чему радоваться? Откатам или минималке на бумаге?

Переживаешь, что откаты не тебе? Делают дороги - замечательно. Есть зарплата у людей - здорово. А о чужих деньгах не печалься. Если не честно заработаны, потеряют.

Лида : Радоваться бы нам люди, а вы недовольны. Мой муж на МАН сел наконец, денежку привезет. Вам ездить можно будет легко на машинах, ходить по нормальным тротуарам. Эх вы!

Не долго радоватся - прорвет трубу - новенький асфальт разрежут, вскроют, снимут - произведут ремонт, а заасфальтируют через оч. долгое время и то х.ево, Еще фишка - по проекту заложено столько то сантиметров высотой покрытие, делают меньше - никто не земетит ну подумаешь растрескается быстрее а кому-то банька новая или машина...

Лера: Аноним: Лида : Радоваться бы нам люди, а вы недовольны. Мой муж на МАН сел наконец, денежку привезет. Вам ездить можно будет легко на машинах, ходить по нормальным тротуарам. Эх вы!Чему радоваться? Откатам или минималке на бумаге?Переживаешь, что откаты не тебе? Делают дороги - замечательно. Есть зарплата у людей - здорово. А о чужих деньгах не печалься. Если не честно заработаны, потеряют.

А ты из думских "сикуха" ?

Хорошеет город, будем радоваться!

Написать комментарий