С завтрашнего дня объявляется пожароопасный период 2

На основании правил КМ  "Правила противопожарной безопасности", по всей стране с 28 апреля объявлен режим опасности лесных пожаров, сообщает Отдел коммунального хозяйства Даугавпилса.

Даугавпилсская городская дума в сотрудничестве с Государственной лесной службой и Государственной пожарно-спасательной службой организует надзор над пожарной безопасностью так, чтобы как можно скорее выявить и устранить лесные пожары на административной территории города.

Жителям города напоминают, что в период повышенной пожароопасности в лесах запрещено жечь костры, бросать в лесах, болотах или на дороге горящие или тлеющие спички, окурки и другие объекты и принимать какие-либо другие действия, которые могут привести к пожару.

В случае обнаружения лесного пожара необходимо сообщить об этом Государственной пожарно-спасательной службе по номеру телефона 112.

27.04.2011 , 18:45

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

весь апрель был пожароопасный, а завтра обещали дождь

Бардак в городе! Дым как в Москве! Дышать нечем!!! Кулаковой, Шлессеру, Ширякову по метле в руки и пусть дым разгоняет, а только свиньи сытно жрут за наши с вами деньги. Нужно попробовать и поработать, как Азаревич на субботнике.

Написать комментарий