В Даугавпилсской городской Думе прошло заседание Совета директоров 16

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня в большом зале Даугавпилсской городской Думы состоялось заседание Совета директоров и предпринимателей.

В полупустом зале собралось околополутора десятка предпринимателей, которым в первую очередь была предоставлена информация о реализуемых самоуправлением проектах, причем руководитель департамента развития  Сармите Кикусте рассказала, практически о всех проектах, начиная с проекта модернизации трамвайного предприятия в городе и заканчивая небольшими проектами в сфере туризма и охраны окружающей среды.

Далее выступила вице-мэр  Ливия Янковска, которая подчеркнула, что самоуправление и предприниматели должны сотрудничать более тесно, также отметив, что самоуправление должно оказывать поддержку предпринимателям в написании и реализации проектов.

В свою очередь руководитель Отдела развития бизнеса Департамента развития Думы  Владимир Надеждин отметил, что некоторые наши предприниматели и так успешно справляются с написанием проектов, особенно выделив такие предприятия, как Ziegler, DittonChain, Malungindustriesи другие, которые получили финансирование Европейских фондов для модернизации производства и повышения энергоэффективности.

Далее председатель совета директоров  Петр Савостьянов предоставил присутствующим финансовый отчет совета директоров, что, собственно, много времени не заняло. Доходная часть из членских взносов составила 1000 латов, а расходы в свою очередь составили 1699 латов. "Вот такой вот бизнес" – добавил он немного саркастично.

В продолжение встречи было принято решение об изменение состава правления совета и о том, что возглавлять совет и впредь будет П. Савостьянов.Эти вопросы среди предпринимателей также дискуссий не вызвали.

В завершении встречи П. Савостьянов предложил следующее заседание сделать выездным и провести его на заводе Dittonchain.

27.04.2011 , 19:05

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

из предпринимателей только Юрий Доворецкий , остальные муниципальные руководители

Да здравствуют предприниматели!

Христос Воскресе!

предпринимателей там нема. вАСИЛЬЕВУ И ТАК ВСЁ ОТДАДУТ

очень убедительно!

все теже лица,,,,,,,,,,

Посмотрел фотографии. Одна шваль ыв зале.

vovan: из предпринимателей только Юрий Доворецкий , остальные муниципальные руководители

Это кто, Дворецкий предприниматель?

жалкое зрелище

Сколько можно пиарить Петю !
Кто и зачем выбирал этого борова на виртуальную дожность?
Председатель Совета директоров, ха-ха-ха.....

ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ!

какие заседания!!!утепляйте все дома за евроденьги и не требуйте оплаты с людей,у людей нет возможности покрывать ваши аппетиты.

Как-то не видно на фото многих городских предпринимателей, ведущих СВОЙ частный бизнес,- умных, ответственных и предприимчивых людей. Скорее всего, они продолжали в это время работать и деньги зарабатывать, чтобы и бизнес шел, и горожане были бы работой обеспечаны, и налоги было бы с чего платить. А про сотрудничество потеснее да помощь (бесплатную?) в написаний и реализаций европроектов - так это на каждой подобной встрече мысли озвучиваются.

Лупс: Как-то не видно на фото многих городских предпринимателей, ведущих СВОЙ частный бизнес,- умных, ответственных и предприимчивых людей. Скорее всего, они продолжали в это время работать и деньги зарабатывать, чтобы и бизнес шел, и горожане были бы работой обеспечаны, и налоги было бы с чего платить. А про сотрудничество потеснее да помощь (бесплатную?) в написаний и реализаций европроектов - так это на каждой подобной встрече мысли озвучиваются.

Где вы видели в городе "умных и ответственных" предпринимателей?
Не надо смешить людей!
Вор на воре, подхалимы и контрабандисты всех мастей...


Общие фразы.Когда же Дума так тесно соединится с бизнесом,что получился бы какой-то РЕЗУЛЬТАТ.

мама приедет скажет кому всё отдать, а там и слесарь поддянется

Надеждина за такую организацию встречи раньше бы в любом сраном колхозе выгнали бы с работы сразу.Не ужели Янковской и Кикусте не стыдно-ведь это полная профанация и полный пи.....ец.Убожество и халуйство-вот что такое это мероприятие.Весь муниципальный иконостас-Селицкий Швиркст Михайлов Мекш Лаудиньш и два больных -Горбачёв и Савостьянов.УЖАС...

Написать комментарий