Даугавпилсское строительное училище приняло участие в большой толоке 3

29 апреля для учащихся и сотрудников Даугавпилсского строительного училища стал днем генеральной уборки. Работали все: чистили мастерские, классы, подсобные помещения, территорию. Несколько групп работали в районе – убирали территорию культурных памятников Латгалии -  Daugavpils loki un Birkineļi,где находится дом Райниса.

Но надо отметить, что работа на благо общества не ограничивается одним днем. В течение всего апреля учащиеся училища помогали убирать территорию вокруг храмов города, в мае планируется работа на кладбищах, где захоронены жертвы I и II мировых войн.

А  30 апреля, наши ребята вместе с родителями  убирали свои дворы, приусадебные участки.

И все сделанное нами, мы надеемся, порадует всех жителей Латгалии, сделает нашу землю еще прекрасней.

 

20.04.2011 , 17:25

Редколлегия газеты Даугавпилсского Строительного училища „Meistariņš”


Темы: ,

Написать комментарий

Не совсем по теме.
Тут недавно пелись хвалебные гимны про нового директора - Островскую! Я в шоке - люди так откровенно врали и льстили в глаза, видать работу боятся потерять, а ученики - место в училище.
НЕ националистка, говорите? Так вот, засекаем, скольких она "уйдет по собственному" из училища по окончании учебного года? Новых работников уже взяла - вынюхивают, подслушивают и докладывают сплетни-склоки, а работать некогда, да и не умеют. "Выговор, выговор!"- только и орет на подчиненных, как буд-то это ее крепостные. Повод - самый приметивный - незнание государственного.
Сейчас будет вычислять - кто же из ее подчиненных тут написал? Не парьтесь, я - из вашего прошлого, из другой школы. Место работы вы поменяли, а стиль вашей работы - тот же. Преподавателей и саму школу жалко - все развалит.

Припоминаю, уж больно слащавые слова были об Островской.

Случай представился: Не совсем по теме. Тут недавно пелись хвалебные гимны про нового директора - Островскую! Я в шоке - люди так откровенно врали и льстили в глаза, видать работу боятся потерять, а ученики - место в училище. НЕ националистка, говорите? Так вот, засекаем, скольких она "уйдет по собственному" из училища по окончании учебного года? Новых работников уже взяла - вынюхивают, подслушивают и докладывают сплетни-склоки, а работать некогда, да и не умеют. "Выговор, выговор!"- только и орет на подчиненных, как буд-то это ее крепостные. Повод - самый приметивный - незнание государственного. Сейчас будет вычислять - кто же из ее подчиненных тут написал? Не парьтесь, я - из вашего прошлого, из другой школы. Место работы вы поменяли, а стиль вашей работы - тот же. Преподавателей и саму школу жалко - все развалит.

Я тоже слышала, что человек отвратительный!!!!!

Написать комментарий