Движение трамваев № 1 и 3 возобновлено 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В 11.54 движение трамваев маршрутов № 1 и 3 было восстановлено, рассказал руководитель трамвайного предприятия Даугавпилса Эвалд Мекш.

Трамваи снова ходят по расписанию. После происшествия количество рейсов и вагонов увеличено не будет, так как в этом нет необходимости, отметил Э. Мекш.

На данный момент неполадки на линии электропередач устранили, но впереди еще много работы для того, чтобы линия соответствовала всем требованиям. Ущерб от происшествия будет подсчитан позднее.

Напомним, что сегодня утром грузовик фирмы CKD-D, выгружая землю, повредил линию электропередач в районе центральной площади. Трамваи маршрутов 1 и 3 не ходили с 8.30 до 11.54.

 

06.05.2011 , 16:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

NEKAS NENOTIKA, PENSIONARIEM LIETDERIGAK KAJAM STAIGAT!!

е папа жгиии резину<333

отомстили все таки за бин ладена

es: NEKAS NENOTIKA, PENSIONARIEM LIETDERIGAK KAJAM STAIGAT!!

Tev ar lietderīgāk būtu staigāt, nevis sutināt savu dibenu, rakstot pastulbus komentus.

....три с половиной часа трамваи не ходили,....люди толпились на остановках,ожидая того,чего быть не могло.....
....я поражаюсь пограничному завхозу Мекшу,....который по определению,должен был оценить ситуацию и разослать своих подчиеённых по остановкам,чтобы те развесили объявления о случившейся аварии.....чтобы люди не мёрзли и не теряли своё время,.....этому же *чайнику*,даже мысли такой в репу не пришло.....
....профессия....латыш....

Я сегодня попала в эту ситуацию,ждала трамвая на Химии,в 9.10 пришла двойка и каждого на каждой остановке водитель предупреждал о проблеме.

Написать комментарий