Информация для работoдателей 3

Государственное агентство занятости реализует мероприятие по созданию субсидированных рабочих мест на 12 месяцев для безработных с инвалидностью.

Работодатели, желающие участвовать в данном мероприятии, могут подавать заявки в Даугавпилсский филиал Государственного агентства занятости. Более подробная информация:  www.nva.lv => Darba devējiem => Aktuāli darba devējiem => Pasākums noteiktām personu grupām (subsidētā nodarbinātība)
или по адресу ул. Варшавас 18, 9-й каб., телефон для справок 65484372

25.05.2011 , 18:35

Даугавпилсское агентство занятости


Написать комментарий

во где тупизм. так если человек инвалид и может работать то сам найдет где работать если ходить может, а если не может ходить то как он придет на биржу?

и вабще на бирже столько идиотских правил. куда контроль смотрит. например када в зале сидят почти все руские директор биржи читает на латышском ради 1 дамочки латышки в итоге все спят. спрашивается нахрен я ехал туда если ничего не понял. и я уверен что почти все не поняли. не тот контингент. и вабще ето противозаконно принудительно слушать етот бред чтобы получить статус безработного. а сайт ето вабще кошмар если руский человек ищет на руском там. перевода никакова.... ето в кратце

"Работоспособным также считается человек, получивший инвалидность, кроме случаев, когда врачебно-экспертная комиссия определила полную потерю трудоспособности." а если инвалиду с пенсией по инвалидности 60лс нужен статус мало имущего столько бумаг нужно бегать собирать в информационый век что бистрей здохнеш пока соберешь и за все заплатиш - это издевательство по сути над инвалидами и малоимущими. причем каждих несколько месяцев так. руководители этих структур безинициативные просто высиживают свое время. а веди почти все малоимущие с плохим здоровьем. и если посмотреть в корень то изза недостатка денег

Написать комментарий