Пьяный велосипедист заплатит штраф в размере 120 латов 6

Как сообщает пресс-служба полиции, вечером 10 мая полиция получила информацию из больницы о том, что в Рандене (Калкунская волость) мужчина 1974 года рождения, ехавший на велосипеде, упал с него и получил различные травмы. Велосипедист был доставлен в больницу, где у него в соответствии с законодательством была взята кровь на анализ. 

Результаты анализа, полученные 24 мая, подтвердили, что мужчина находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения – в его организме обнаружилось 3,9 промилле. Мужчина привлечён к административной ответственности и ему придется заплатить штраф в размере 120 латов.


Написать комментарий

Если алкаш не пропил последние мозги, то легко докажет, что он не ехал на лисопеде, а катил его в руках, споткнулся и навернулся.
Хотя 3,9 - не хило. Я-бы пластом от такой дозы лежал....

ewe 15 sutok vpajatj, neher pa4katj dorogi.

3,9 промилле для велосипеда многовато: равновесия не удержать. Тут надо сразу в машину, чтобы 4 колеса и за руль держаться.

упал с него и получил различные травмы. Велосипедист был доставлен в больницу, где у него в соответствии с законодательством была взята кровь на анализ
______________________________________________
....мне насрать на лесопедика,.....однако,хочу спросить,....xто это за закон такой появился,по которому у человека кровь сосут на анализы?

more po koleno

Для велосипедиста вроде многовато , а на машине в самый раз . Но штраф то какой , ну не суки ли ?

Написать комментарий